Titre original : Championnats Dép. Interclubs - CHARENTE-MARITIME
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ALAMARGOT Dominique (1967/42 ans) FRA [1249409] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 211 pts | ||||
BAHUET Blandine (1997/12 ans) FRA [1051032] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 211 pts | ||||
BURTIN Lilly (2001/8 ans) FRA [1143780] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.78 | 9 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 211 pts | ||||
FOUCHE Julie (1997/12 ans) FRA [1151427] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 299 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:59.68 | 354 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 211 pts | ||||
GERMON Camille (1997/12 ans) FRA [1143907] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:59.68 | 354 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 211 pts | ||||
GERMON Emilie (1999/10 ans) FRA [1143904] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 150 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 211 pts | ||||
LATESTE Alexandra (1998/11 ans) FRA [1050893] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 150 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:59.68 | 354 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 211 pts | ||||
LOPEZ Julie (1993/16 ans) FRA [964503] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 275 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:59.68 | 354 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 211 pts | ||||
MOUNIER Maeva (1996/13 ans) FRA [1128960] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 234 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 211 pts | ||||
QUIDET Romane (1998/11 ans) FRA [1050257] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 296 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 211 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP