Titre original : Championnats Régionaux Interclubs [a] - POITOU-CHARENTES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAHUET Alice (1993/16 ans) FRA [719571] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1148 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 949 pts | ||||
BURTIN Lea (1996/13 ans) FRA [797852] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 898 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 949 pts | ||||
BURTIN Manon (1991/18 ans) FRA [478926] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 978 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 949 pts | ||||
GARRAUD Charlène (1992/17 ans) FRA [530504] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1085 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1124 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 949 pts | ||||
GAUZIEDE Megane (1993/16 ans) FRA [797845] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 862 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 949 pts | ||||
MAMBI MAWANGU Melinda (1994/15 ans) FRA [730655] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 949 pts | ||||
MARCHAIS Lisa (1996/13 ans) FRA [964061] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.58 | 898 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 949 pts | ||||
PLAISANT Pauline (1992/17 ans) FRA [719792] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 964 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 949 pts | ||||
RHODEN Darcie (1995/14 ans) GBR [1156057] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1040 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1040 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 949 pts | ||||
VALADE Mathilde (1996/13 ans) FRA [878351] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 949 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP