Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule E
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
CN MELUN VAL DE SEINE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CARVALHO Eva (2011/12 ans) FRA [3050261] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
GARRABOS Loane (2008/15 ans) FRA [1897737] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 920 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1057 pts | ||||
HUBERT Ereann (2009/14 ans) FRA [2178909] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 767 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
PELLIER Claire (2000/23 ans) FRA [1099938] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 920 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
PESTKA Charlene (1996/27 ans) FRA [960581] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
REBELO Leana (2006/17 ans) FRA [1679304] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.19 | 809 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
ROBAUT Mathilde (2008/15 ans) FRA [2401183] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
SERNA Elisa (2002/21 ans) FRA [1296549] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 920 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
SORIA Hisae (2011/12 ans) FRA [2633607] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 920 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
SOYER Emma (1998/25 ans) FRA [1107753] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DARMON Jordane (2012/11 ans) FRA [3217423] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 8 pts | 1.2882 | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
DARMON Yael (2010/13 ans) FRA [2890495] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
DELORME Amaurine (2010/13 ans) FRA [2314731] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 616 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
DUFRESNE Romy (2011/12 ans) FRA [3830035] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 487 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
HERTZOG Romane (1997/26 ans) FRA [3114799] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
KEBIR Dounia (2011/12 ans) FRA [3408271] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.35 | 416 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
LARBI CHAHT Kenza (2011/12 ans) ALG [3086913] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 215 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
ROLAND Mayleen (2007/16 ans) FRA [2492795] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 392 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 616 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
SORIA Soline (2012/11 ans) FRA [2995483] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 616 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
THIERRY--GOUX Mallaury (2008/15 ans) FRA [2685829] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 616 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:13.63 | 710 pts | |||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BERAJA Lilya (2012/11 ans) FRA [3074205] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 242 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 632 pts | ||||
BOUTDARINE Hosna (2012/11 ans) FRA [3056477] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 419 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 504 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
BOUTDARINE Zineb (2009/14 ans) FRA [2486533] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 504 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 632 pts | ||||
GADALLAH Nour (2011/12 ans) FRA [3584697] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 247 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 632 pts | ||||
IDJABOU Liah (2013/10 ans) FRA [3246681] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 504 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 632 pts | ||||
KEBIR Jenna (2014/9 ans) FRA [3408289] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 476 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
MARCHETTI Manon (2013/10 ans) FRA [3560899] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | 1.2405 | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
RAMAHOLISON Thaiss (2011/12 ans) FRA [3931805] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.11 | 280 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 632 pts | ||||
SEMAM Nawell (2008/15 ans) FRA [2802295] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 504 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
SORIA Zelie (2014/9 ans) FRA [2995463] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 632 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP