Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule Départementale
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAILLEUL Clara (2006/16 ans) FRA [2248693] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
BOULONGNE Clémence (2012/10 ans) FRA [3021497] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 784 pts | ||||
COLIGNON Audrey (2009/13 ans) FRA [2787003] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 784 pts | ||||
DELANEF Victoire (2009/13 ans) FRA [2931619] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 784 pts | ||||
DRONNE HAUVILLE Ines (2012/10 ans) FRA [2782201] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 784 pts | ||||
DUPUIS Victoire (2011/11 ans) FRA [3056873] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 784 pts | ||||
EMERAUD Louane (2010/12 ans) FRA [3435207] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.73 | 462 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 784 pts | ||||
KECHABIA Jasmine (2011/11 ans) FRA [2770617] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 784 pts | ||||
LE GRATIET Estelle (1980/42 ans) FRA [2856113] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 795 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 784 pts | ||||
URIEN Suzanne (2012/10 ans) FRA [3553017] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 415 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP