Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DOLEY Paoline (2004/12 ans) FRA [1498995] | ||||||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.05 | 401 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 781 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 896 pts | ||||
GOUDOU Léa (2003/13 ans) FRA [1970437] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.23 | 773 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 781 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 896 pts | ||||
LANGEVIN Yéléna (2003/13 ans) FRA [1631957] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.61 | 889 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 781 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts | ||||
LE MAT Noelynn (2003/13 ans) FRA [1637081] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.20 | 926 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 781 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DELARUELLE Rachel (2003/13 ans) FRA [2255891] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.21 | 453 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 554 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 414 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 449 pts | ||||
LE HYARIC Aela (2004/12 ans) FRA [1565201] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.20 | 332 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 554 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 414 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 449 pts | ||||
MASSE Neige (2004/12 ans) FRA [1637040] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.87 | 405 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 554 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 414 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 449 pts | ||||
OLIER Sarah (2004/12 ans) FRA [1808633] | ||||||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.70 | 309 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 554 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 414 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 449 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP