Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Dimanche 10 au Lundi 11 Novembre 2019
Poule A
Filtres
CLUB DES NAGEURS DE PARIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CHARBONNIER Pauline (1988/32 ans) FRA [369720] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
DEBENATH Lorène (2003/17 ans) FRA [1714277] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 956 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
FUZZATI Marie-Thérèse (1965/55 ans) SUI [1714530] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 956 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1058 pts | ||||
GUEMMOUD Ines (2002/18 ans) FRA [1526785] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 724 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 956 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
LAGURGUE Dune (2006/14 ans) FRA [2167801] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 926 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
LEBOULANGER Anna (2005/15 ans) FRA [1770688] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
LETANG Jessyane (1996/24 ans) FRA [691807] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.81 | 866 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
LOWRY Maia (2003/17 ans) USA [1470048] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
ROST Emeline (2005/15 ans) FRA [1770748] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
ZAID KERMORGANT Florie (2005/15 ans) FRA [1770743] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 956 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BRZOVIC-PEREZ Maria-Susana (1973/47 ans) FRA [2339711] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 866 pts | ||||
DJURIC Melissa (2006/14 ans) FRA [1997583] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 800 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
GARBAA Lila (2006/14 ans) FRA [1944313] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 537 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 866 pts | ||||
GIRARD Emilie (2007/13 ans) FRA [1850383] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 866 pts | ||||
GOURDON Capucine (1998/22 ans) FRA [980751] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 866 pts | ||||
HUYNH Anne (1970/50 ans) FRA [2455503] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 791 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 866 pts | ||||
LANASPEZE Monia (1975/45 ans) FRA [87001] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.08 | 590 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 866 pts | ||||
LAPOUILLE Caroline (2008/12 ans) FRA [2396051] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 545 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
SALASCA Candice (2006/14 ans) FRA [1945823] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 866 pts | ||||
SALOMON Norah (2005/15 ans) FRA [1770746] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 761 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 791 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 866 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ASSELAH Nora (2008/12 ans) FRA [2396025] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 777 pts | ||||
BLANCO Alix (2008/12 ans) FRA [1944063] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 592 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 777 pts | ||||
CAMILLO Magali (2007/13 ans) FRA [1662778] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 579 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 629 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 777 pts | ||||
CHEN DENG Alex (2007/13 ans) FRA [2230375] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 501 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 629 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 777 pts | ||||
DA ROCHA--ALIN Constance (2008/12 ans) FRA [2304143] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 777 pts | ||||
ELJASZEWICZ Agathe (2008/12 ans) FRA [2396049] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 279 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 777 pts | ||||
JAUBERT Alexandra (1981/39 ans) FRA [1530178] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 629 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 726 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 777 pts | ||||
JOUINOT Juliette (2007/13 ans) FRA [2166817] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 629 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 726 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 777 pts | ||||
LIENAFA-KAKINDA Suzie (2008/12 ans) FRA [2396055] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.55 | 541 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 777 pts | ||||
MANDARD-SCHAFER Claire (2008/12 ans) FRA [2167851] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BURASCHI Marilou (2007/13 ans) FRA [2166721] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 494 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 647 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
DU GARREAU Louise (2010/10 ans) FRA [2970697] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 255 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
LEVY Noemie (2010/10 ans) FRA [2586419] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.60 | 196 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 661 pts | ||||
MASBAHI Anais (2008/12 ans) FRA [2127979] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 647 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
PAINA Carla (2008/12 ans) FRA [1945429] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 647 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 661 pts | ||||
RANGUIN Louise (2008/12 ans) FRA [1945785] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 596 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 661 pts | ||||
RIVIERRE Lucie (2008/12 ans) FRA [2396075] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
SUHARD Mathilde (2009/11 ans) FRA [2587469] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 661 pts | ||||
TANCREZ Juliette (2008/12 ans) FRA [1945879] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 303 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 661 pts | ||||
THOMASSIN Louise (2009/11 ans) FRA [1945883] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 483 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 661 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
ARRIGONI Olivia (2009/11 ans) FRA [3003359] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 444 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 591 pts | ||||
BANCEL Elena (2010/10 ans) FRA [2745337] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 405 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 591 pts | ||||
CHENNAHI Sofia (2009/11 ans) FRA [2166739] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 212 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 504 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 591 pts | ||||
DRABBLE Alexia (2010/10 ans) FRA [2576947] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 138 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 591 pts | ||||
FILLEUL Pascale (1958/62 ans) FRA [262324] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 591 pts | ||||
LETARD Manon (2009/11 ans) FRA [2395973] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 504 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 591 pts | ||||
LEVY Elena (2009/11 ans) FRA [2395981] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 504 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 591 pts | ||||
MASSOU Alexia (2010/10 ans) FRA [2689861] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 411 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 591 pts | ||||
PARIOLLEAU Eliza-Jeanne (2008/12 ans) FRA [2167899] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 393 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 504 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 591 pts | ||||
TRAHOT ADAMAH Eunice (2010/10 ans) FRA [2751117] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.26 | 225 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 591 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP