Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
CN PONTARLIER | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANSELM Lilou (2003/13 ans) FRA [1532872] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 747 pts | ||||
AYMONIER Melyssa (2003/13 ans) FRA [1628049] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 747 pts | ||||
CARA Marie (2004/12 ans) FRA [1397680] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 747 pts | ||||
DIAS Sara (2002/14 ans) FRA [1393053] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 200 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 397 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 747 pts | ||||
JOURDIN Constance (2005/11 ans) FRA [1722842] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 385 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 397 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 747 pts | ||||
LOCATELLI Lea (2003/13 ans) FRA [1402628] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 747 pts | ||||
MARGUIER Lucie (2000/16 ans) FRA [1402594] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 822 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 747 pts | ||||
PAGES Camille (2004/12 ans) FRA [2078369] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.23 | 570 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 397 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 747 pts | ||||
TYRODE Chloe (2002/14 ans) FRA [1405756] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 397 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 747 pts | ||||
VANDENAMEELE Manon (1998/18 ans) FRA [1152774] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1039 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 822 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 747 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP