Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Bourgogne
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
SN MÂCON | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BILLAUD Pauline (1992/14 ans) FRA [967705] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
DEBONNE Blandine (1992/14 ans) FRA [513099] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
DESPLANCHES Elsa (1991/15 ans) FRA [679099] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
LAROCHETTE Jennifer (1987/19 ans) FRA [344703] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 649 pts | ||||
MUSIAL Anaïs (1990/16 ans) FRA [344714] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 649 pts | ||||
PENILLARD Aurore (1992/14 ans) FRA [615904] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 649 pts | ||||
PERRET Harmonie (1990/16 ans) FRA [207813] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 496 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 649 pts | ||||
PROST Muriel (1988/18 ans) FRA [174657] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
SENAILLET Maud (1991/15 ans) FRA [174684] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 649 pts | ||||
TERRIER Marine (1988/18 ans) FRA [292224] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.58 | 734 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 649 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BARRE Charline (1992/14 ans) FRA [679040] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 283 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 162 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 454 pts | ||||
COMBRES Amandine (1992/14 ans) FRA [383956] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 301 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 475 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 454 pts | ||||
CORNIL Jasmine (1994/12 ans) FRA [863725] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 465 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 357 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 475 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 454 pts | ||||
CURVAT Emilie (1990/16 ans) FRA [679171] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.38 | 597 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 454 pts | ||||
DROIN Morgane (1992/14 ans) FRA [679067] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 475 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 454 pts | ||||
GUILLEMETTE Cassandre (1994/12 ans) FRA [679083] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 454 pts | ||||
NOGUE Camille (1996/10 ans) FRA [760920] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 454 pts | ||||
PROST Célia (1991/15 ans) FRA [207804] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 489 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 454 pts | ||||
TERRIER Clémence (1991/15 ans) FRA [415045] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 454 pts | ||||
VIANNAY Chloé (1994/12 ans) FRA [615608] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 804 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 799 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 475 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 454 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BAKOURI Myriam (1989/17 ans) FRA [32187] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:58.45 | 138 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:45.25 | 295 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 437 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 269 pts | ||||
EISENBARTH Marlène (1991/15 ans) FRA [760034] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 189 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 269 pts | ||||
GELIN Cindy (1984/22 ans) FRA [174530] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 571 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 269 pts | ||||
KIFFEL Audrey (1994/12 ans) FRA [856660] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 269 pts | ||||
LASSALLE Charlène (1988/18 ans) FRA [615908] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 401 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 437 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 269 pts | ||||
PASSOT Marine (1994/12 ans) FRA [760025] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.54 | 81 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 269 pts | ||||
PERRET Prudence (1993/13 ans) FRA [721112] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 269 pts | ||||
RAGNARD Pauline (1992/14 ans) FRA [678836] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 437 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 269 pts | ||||
ROUX Amélie (1993/13 ans) FRA [679132] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 269 pts | ||||
VIEITES Maryline (1988/18 ans) FRA [148572] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 437 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 269 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
BALVA Claire (1993/13 ans) FRA [621391] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 251 pts | ||||
BILLAUD Marion (1995/11 ans) FRA [863673] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 290 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 251 pts | ||||
DARDOUILLET Marion (1992/14 ans) FRA [513101] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 378 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 250 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 251 pts | ||||
GROSJEAN Amélie (1992/14 ans) FRA [678602] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 251 pts | ||||
LAFOREST Chloè (1991/15 ans) FRA [760917] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.45 | 384 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 250 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 251 pts | ||||
NOGUE Emma (1994/12 ans) FRA [760921] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 132 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 251 pts | ||||
POITEVIN Hélène (1993/13 ans) FRA [760896] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 118 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 250 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 251 pts | ||||
ROBLOT Laura (1995/11 ans) FRA [678386] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 126 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 188 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 250 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 251 pts | ||||
TERRIER Angelique (1994/12 ans) FRA [967815] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 171 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 251 pts | ||||
VIGNERON Roxane (1993/13 ans) FRA [678515] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 302 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 251 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP