Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Poule O - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
CN ASNIÈRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUIX Amélie (1998/14 ans) FRA [888936] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 858 pts | ||||
BROUCK Annabelle (1998/14 ans) FRA [888863] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 963 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 858 pts | ||||
FALSAFI Siham (1998/14 ans) FRA [1121647] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 858 pts | ||||
FOUCHER Méghane (1996/16 ans) FRA [1121633] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1004 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 858 pts | ||||
LE SAUCE Julie (1992/20 ans) FRA [315538] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 858 pts | ||||
LE SAUCE Lucie (1994/18 ans) FRA [621146] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 692 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 858 pts | ||||
MONNEHAY Alicia (1996/16 ans) FRA [670587] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 858 pts | ||||
VIVIER Lauranne (1988/24 ans) FRA [77670] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.92 | 769 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 858 pts | ||||
YETIM Maroa (1996/16 ans) FRA [774151] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 858 pts | ||||
ZIANE Lina (2000/12 ans) FRA [1129617] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 858 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AMROUS Amira (2002/10 ans) FRA [1342530] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 378 pts | ||||
CAPELLA Andréa (2000/12 ans) FRA [1129669] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 329 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 268 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 378 pts | ||||
FERNANA Shérazad (1998/14 ans) FRA [774235] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.53 | 278 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 378 pts | ||||
GITTON Marion (1999/13 ans) FRA [670619] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 378 pts | ||||
HENRY Jeanne (2002/10 ans) FRA [1342546] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 378 pts | ||||
HIRCHI Alexia (1998/14 ans) FRA [888870] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 378 pts | ||||
MEDHI Lina (2002/10 ans) MAR [1522120] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.05 | 249 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 378 pts | ||||
REY Clemence (1995/17 ans) FRA [901864] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 635 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 378 pts | ||||
ROUZIER Alicia (1995/17 ans) FRA [774174] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 378 pts | ||||
SADAOUI Saphia (2002/10 ans) FRA [1342596] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 378 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP