Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 64/40
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
US DAX | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AILLAGON LAPASSOUZE Lily (2011/12 ans) FRA [3761441] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 220 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 839 pts | ||||
CHAUVIERE Jeanne (2009/14 ans) FRA [3761551] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 681 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
GARBY Romane (2011/12 ans) FRA [3762017] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 839 pts | ||||
LAPHITZ Elise (1996/27 ans) FRA [1163670] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 681 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 839 pts | ||||
LOUSTALOT Emma (2012/11 ans) FRA [4003537] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 839 pts | ||||
MITTEAU Léa (1998/25 ans) FRA [1319022] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 461 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
REGNIER Julia (1992/31 ans) FRA [433027] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 924 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 681 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 839 pts | ||||
RONZIER Gaelle (2012/11 ans) FRA [4037625] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 300 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
ROSE Chloé (1995/28 ans) FRA [3871635] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.44 | 624 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 839 pts | ||||
VIEVILLE Eryne (2011/12 ans) FRA [4003645] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 640 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AILLAGON LAPASSOUZE Ambre (2014/9 ans) FRA [3761447] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.08 | 179 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 628 pts | ||||
BOURGOIS Carla (2007/16 ans) FRA [3761519] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 416 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 628 pts | ||||
DUTOUYA Marylou (2012/11 ans) FRA [3780109] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 238 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 628 pts | ||||
FRAIGNEAU Victoire (2008/15 ans) FRA [3761667] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 492 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 628 pts | ||||
GARDIN Coraline (2012/11 ans) FRA [4129181] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 341 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 628 pts | ||||
HAYARD Maëlie (2010/13 ans) FRA [4129239] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 106 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 628 pts | ||||
LE BIHAN Enora (2011/12 ans) FRA [3908003] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 207 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 341 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 492 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 628 pts | ||||
MEVELEC Amélie (1992/31 ans) FRA [850985] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 628 pts | ||||
POMBINHO Mathilde (2007/16 ans) FRA [3762685] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 384 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 341 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 492 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 628 pts | ||||
WALL Jasmine (2006/17 ans) FRA [1559040] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 341 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 492 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 628 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP