Titre original : Championnats Régionaux Interclubs (c) - FRANCHE-COMTÉ
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
AVENIR NATATION BESANÇON | ||||||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ATCHOU Yelen (1995/13 ans) FRA [895162] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 785 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
BAUDRY Marine (1994/14 ans) FRA [619772] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
BIOT Elodie (1996/12 ans) FRA [1071214] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
CHABOD Maëlle (1994/14 ans) FRA [824596] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 818 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
GAILLARD Aurélie (1987/21 ans) FRA [53476] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 595 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 398 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 583 pts | ||||
GIROUX Karine (1972/36 ans) FRA [384247] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 583 pts | ||||
KHAWATMI Amandine (1983/25 ans) FRA [1076745] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 719 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 583 pts | ||||
MARCHAL Léa (1999/9 ans) FRA [966689] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 583 pts | ||||
ROUILLON Anne-Florence (1954/54 ans) FRA [1161143] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 583 pts | ||||
SCHMIDT Stéphanie (1983/25 ans) FRA [63990] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 757 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 583 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BARBIER Marie (1998/10 ans) FRA [965006] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 118 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 471 pts | ||||
CHPAK Jeanne (1990/18 ans) FRA [791031] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 471 pts | ||||
CLERC Célia (1995/13 ans) FRA [910097] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 471 pts | ||||
FREY Julia (1996/12 ans) FRA [966498] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 471 pts | ||||
LAMBERT Océane (1995/13 ans) FRA [897700] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 471 pts | ||||
MATHIEUX Justine (1996/12 ans) FRA [900247] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 413 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 471 pts | ||||
OBERT Laetitia (1989/19 ans) FRA [545107] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 387 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 471 pts | ||||
RASHID Alison (1986/22 ans) USA [1214577] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.14 | 562 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 471 pts | ||||
SANSONNENS Emeline (1995/13 ans) FRA [563554] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 675 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 471 pts | ||||
VIKTORIN Anne-Gaëlle (1981/27 ans) FRA [967715] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 842 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 471 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
CHOLEY Cécile (1996/12 ans) FRA [938057] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 471 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 380 pts | ||||
DENIS Marion (1997/11 ans) FRA [898186] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 12 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 380 pts | ||||
DUPLESSY Justine (1996/12 ans) FRA [966436] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 380 pts | ||||
DUSSOUILLEZ Laurence (1963/45 ans) FRA [548838] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.33 | 352 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 380 pts | ||||
FAUDOT Agatha (1994/14 ans) FRA [1076035] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 380 pts | ||||
OUDET Clémentine (1988/20 ans) FRA [807498] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 309 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 396 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 380 pts | ||||
PIEL Marie-Pierre (1977/31 ans) FRA [997990] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 380 pts | ||||
PIROLLEY Laura (1988/20 ans) FRA [82374] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 553 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 301 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 380 pts | ||||
ROUGET Anne-Justine (1997/11 ans) FRA [930656] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 380 pts | ||||
RUNGE Audrey (1982/26 ans) FRA [689748] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 380 pts | ||||
Équipe n° : 6 | ||||||||
ALLEMANDET Charline (1989/19 ans) FRA [195266] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 554 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 398 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 391 pts | ||||
BARDIAUX Clémence (1992/16 ans) FRA [373391] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 439 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 391 pts | ||||
COLIN Josephine (1998/10 ans) FRA [1072057] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.90 | 207 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 391 pts | ||||
EUSTACHE Tiffany (1996/12 ans) FRA [1075905] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 367 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 391 pts | ||||
LUCAS Sarah (1996/12 ans) FRA [619606] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 308 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 439 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 391 pts | ||||
MILLET Andréa (1996/12 ans) FRA [697426] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 348 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 439 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 391 pts | ||||
SPICHER Judith (1990/18 ans) FRA [498232] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 444 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 439 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 391 pts | ||||
TOMASI Liza (1996/12 ans) FRA [837897] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 391 pts | ||||
VARROT Charline (1996/12 ans) FRA [1082348] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 177 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 391 pts | ||||
VERDOT Lucie (1997/11 ans) FRA [972656] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 391 pts | ||||
Équipe n° : 7 | ||||||||
BAURAND Anne-Laure (1994/14 ans) FRA [1324236] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 827 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 595 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 589 pts | ||||
BAYLE Maud (1992/16 ans) FRA [1006139] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 589 pts | ||||
BOURGEOIS Pauline (1987/21 ans) FRA [1209623] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
CHOVRELAT Emilie (1987/21 ans) FRA [400392] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 669 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 589 pts | ||||
CHPAK Rachel (1996/12 ans) FRA [896365] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 270 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 230 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
GLEITZ Marine (1990/18 ans) FRA [362410] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 581 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 589 pts | ||||
MILLET Valérie (1976/32 ans) FRA [415299] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 589 pts | ||||
MORGENTHALER Louise (1995/13 ans) FRA [689764] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 589 pts | ||||
PESEUX Clothilde (1998/10 ans) FRA [900435] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 715 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
PRETOT Camille (1997/11 ans) FRA [967447] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
Équipe n° : 8 | ||||||||
BARRAS Laura (1996/12 ans) FRA [895736] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
COLIN Emilie (1968/40 ans) FRA [1134510] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.02 | 712 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 609 pts | ||||
CRESSIER Manon (1989/19 ans) FRA [898048] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 231 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 609 pts | ||||
GOKCE Daphné (1995/13 ans) FRA [689792] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
GOMEZ Marine (1997/11 ans) FRA [1010023] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 300 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
GOMEZ Virginie (1971/37 ans) FRA [1022436] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 943 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 609 pts | ||||
HEBERT Fabienne (1982/26 ans) FRA [57390] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 609 pts | ||||
MARCHAL Coralie (1982/26 ans) FRA [63994] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 609 pts | ||||
PRINCET Agathe (1996/12 ans) FRA [1081589] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 412 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 609 pts | ||||
TRIMAILLE Juliette (1996/12 ans) FRA [901545] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 297 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 249 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP