Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Ile-de-France
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BIZENE Stacy (1991/15 ans) FRA [507020] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
CASTEL Armelle (1974/32 ans) FRA [199003] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.83 | 1000 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
DELATTRE Cyrielle (1991/15 ans) FRA [532337] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
DUMOULIN Emilie (1981/25 ans) FRA [304130] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 891 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
HORTH Eva (1989/17 ans) FRA [293703] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 803 pts | ||||
JOUSSOT Tiffany (1991/15 ans) FRA [604813] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 456 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 803 pts | ||||
KOUPPE DE K MARTIN Emelyne (1992/14 ans) FRA [766289] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 822 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 803 pts | ||||
PEREIRA Agnès (1991/15 ans) FRA [547869] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 696 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 822 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 803 pts | ||||
SUC Mylène (1989/17 ans) FRA [443133] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 803 pts | ||||
TESIC Johana (1993/13 ans) FRA [766332] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 803 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AUTREAU Anais (1991/15 ans) FRA [392993] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 654 pts | ||||
BOLO Julie (1993/13 ans) FRA [604824] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 356 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 698 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
BOURSIN BELLOT Clélia (1993/13 ans) FRA [610415] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 654 pts | ||||
CARION Laura (1991/15 ans) FRA [532343] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 698 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 654 pts | ||||
DI MARTINO Agathe (1993/13 ans) FRA [865201] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 529 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 698 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
FONTAINE Jessica (1994/12 ans) FRA [687444] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 654 pts | ||||
FRANC Christelle (1992/14 ans) FRA [604817] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 715 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
MARTINEZ Aurélie (1993/13 ans) FRA [687417] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 698 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 654 pts | ||||
RIGAL Coralie (1993/13 ans) FRA [610407] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
TRUONG Julie (1993/13 ans) FRA [687392] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 654 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
AUSSENAC Mathilde (1994/12 ans) FRA [687469] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 501 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 411 pts | ||||
CHRISTIEN Audrey (1991/15 ans) FRA [566855] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 158 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 411 pts | ||||
DORMONT Morgane (1993/13 ans) FRA [865215] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 447 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 411 pts | ||||
HURTAO Aurore (1996/10 ans) FRA [907623] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.48 | 312 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 411 pts | ||||
LE MOULAC Justine (1994/12 ans) FRA [907629] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 260 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 411 pts | ||||
NIOT Inès (1994/12 ans) FRA [826069] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 411 pts | ||||
NOEL Floriane (1994/12 ans) FRA [687384] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 287 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 142 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 411 pts | ||||
ROBERT Lisa (1994/12 ans) FRA [687408] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 411 pts | ||||
SABEUR Sonia (1991/15 ans) FRA [395232] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 411 pts | ||||
SAINT UPERY Saura (1994/12 ans) FRA [988735] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 411 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP