Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - G - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
AS HERBLAY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ESCOUTE Camille (1991/20 ans) FRA [394449] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 906 pts | ||||
HENRI Laura (1992/19 ans) FRA [532824] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 906 pts | ||||
MICHAUD Florence (1973/38 ans) FRA [88613] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 703 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
MORARD Marine (1996/15 ans) FRA [1156773] | ||||||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 755 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 906 pts | ||||
NAIT BOUDA Sophia (1991/20 ans) FRA [251755] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 559 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
NIBERT Camille (1990/21 ans) FRA [243157] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
NOIRBENT Coraline (1998/13 ans) FRA [1094992] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
PRIST Sophie (1967/44 ans) FRA [825288] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.85 | 940 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 906 pts | ||||
RONXIN Camille (1991/20 ans) FRA [309628] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1056 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 906 pts | ||||
ROQUEFORT COOK Katline (1991/20 ans) FRA [307684] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 967 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 906 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUKHIBA Sarah (1998/13 ans) FRA [873078] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 229 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 360 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 465 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
BOURBIGOT Marion (1998/13 ans) FRA [1355533] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 200 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 465 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 477 pts | ||||
CAOUISSIN Marine (1996/15 ans) FRA [1488946] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 427 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 477 pts | ||||
DAHMANI Inès (1997/14 ans) FRA [1015121] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 477 pts | ||||
DREAU Catherine (1971/40 ans) FRA [211473] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 511 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 477 pts | ||||
FERNANDES DATHY Lucie (2000/11 ans) FRA [1341145] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 477 pts | ||||
FLAMBEAUX Viviane (1969/42 ans) FRA [770278] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 477 pts | ||||
GALERA Laurianne (1998/13 ans) FRA [1095005] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.91 | 619 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 465 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 477 pts | ||||
ILLION VIALLE Johanna (1983/28 ans) FRA [1465240] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 421 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 477 pts | ||||
RAPP Lucie (1999/12 ans) FRA [1094995] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 544 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 465 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP