Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule T
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule T
Filtres
AS HERBLAY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
COUEGNAT Anaïs (2001/19 ans) FRA [1548639] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 892 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DUFOURNAUD Agathe (2003/17 ans) FRA [1946149] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 935 pts | ||||
LAMPLE Noémie (2008/12 ans) FRA [2181279] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
LEBRUN Ambre (2005/15 ans) FRA [2454943] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
LECERCLE Maëlys (2008/12 ans) FRA [2455375] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 935 pts | ||||
MIGNÉ Marie (2004/16 ans) FRA [1939697] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 892 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 935 pts | ||||
MIGNÉ Mathilde (2006/14 ans) FRA [1939691] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 875 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 887 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 892 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
NOIRBENT Coraline (1998/22 ans) FRA [1094992] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.45 | 710 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 935 pts | ||||
RICHERT Nadege (2005/15 ans) FRA [1939401] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 887 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 892 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 935 pts | ||||
SERICHARD Krystal (2007/13 ans) FRA [2455365] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 772 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AUBRY Lina (2007/13 ans) FRA [2621769] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
BAUDIN Clémentine (2005/15 ans) FRA [2146067] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 506 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 515 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 745 pts | ||||
BEN BIJI Aya (2007/13 ans) MAR [2177291] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 198 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 745 pts | ||||
BRANTI Imane (2006/14 ans) FRA [2759453] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.02 | 591 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 745 pts | ||||
CARABOT Noa (2005/15 ans) FRA [2118073] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 495 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 745 pts | ||||
ESPERANCA GOIS Ines (2005/15 ans) POR [2288705] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 745 pts | ||||
FARDEAU Ophelie (2009/11 ans) FRA [2210369] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 215 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 515 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 745 pts | ||||
NADLER-FRAPPEZ Justine (2005/15 ans) FRA [2118063] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 515 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 745 pts | ||||
OUIDJA Hanna (2008/12 ans) FRA [2827497] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 411 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 515 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 745 pts | ||||
PUJO Elisa (2006/14 ans) FRA [2284337] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BATIARD Manon (2007/13 ans) FRA [2799209] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 523 pts | ||||
BENBOUDJEMA Lahna (2009/11 ans) FRA [2798809] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 523 pts | ||||
BROZDZIAK Shems (2008/12 ans) FRA [2912461] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 261 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 523 pts | ||||
FREDJ Maïssane (2007/13 ans) FRA [1817731] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 253 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 283 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 277 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 523 pts | ||||
FREDJ Sahra (2008/12 ans) FRA [1817735] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 401 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 283 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 277 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 523 pts | ||||
ISSEMBE Maëva (2008/12 ans) FRA [2621781] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 277 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 523 pts | ||||
KAL Nawel (2008/12 ans) FRA [2825131] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.51 | 303 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 523 pts | ||||
RACHIDI Lina (2009/11 ans) FRA [2798123] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 283 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 277 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 523 pts | ||||
RACHIDI Maysam (2010/10 ans) FRA [2798135] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 18 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 523 pts | ||||
TCHATAT Iris (2008/12 ans) FRA [2073277] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 205 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 283 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 523 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP