Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule S
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
VILLEJUIF NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AQUILON Pauline (2007/16 ans) FRA [2122687] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 956 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1072 pts | ||||
BOULOUKBACHI Celia (2010/13 ans) FRA [2467189] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
BOURBIA Laure (2008/15 ans) FRA [2400945] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
DEDIEU Anouk (2003/20 ans) FRA [1493704] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
EL MEKKI Nil (2011/12 ans) FRA [3598361] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 659 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
GRAFF Victoire (2012/11 ans) FRA [3271167] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.07 | 811 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
GRASSET Lilyrose (2009/14 ans) FRA [2320237] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 907 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 956 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1001 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
IGABILLE Leonie (2009/14 ans) FRA [2760907] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
LUNGU Catherine (2011/12 ans) FRA [3296079] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 498 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 956 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
PINO ALAMOS Pilar (1995/28 ans) ESP [3082695] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 956 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUBEKRI Salma (2010/13 ans) FRA [3133765] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 657 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 626 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 859 pts | ||||
CAVEL Floriane (1991/32 ans) FRA [407951] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 859 pts | ||||
COLEY Catherine (1975/48 ans) CAN [3429421] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 396 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
CONIN Eva (2012/11 ans) FRA [3292089] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 502 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 626 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 859 pts | ||||
DUNAND Juliette (2012/11 ans) FRA [3092347] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 626 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
GUIRO Ismahan (2013/10 ans) FRA [3903909] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.05 | 404 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 859 pts | ||||
HAMDI Yosr (2011/12 ans) TUN [3799323] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 490 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 859 pts | ||||
LORME Julie (2001/22 ans) FRA [1299145] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 877 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
MAALAOUI Camilia (2012/11 ans) FRA [3296121] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 312 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 626 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 859 pts | ||||
TYBURN Zoe (2012/11 ans) FRA [2963845] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 235 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 859 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP