Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule Q
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
ATTENTION: Samedi OP 15h45 Dimanche OP 14h15 45 minutes échauffement !
Filtres
VILLEJUIF NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEN KHELIFA Kenza (2005/14 ans) FRA [2467799] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 958 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:22.44 | 958 pts | |||
GERONDIS Erin (2001/18 ans) FRA [1216633] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 947 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:22.44 | 958 pts | |||
HAMON Ambre (2005/14 ans) FRA [2069889] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:22.44 | 958 pts | |||
LAKHDARI Lyna (2001/18 ans) FRA [1598145] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:22.44 | 958 pts | |||
LARANGEIRO DANTAS Jessica (2002/17 ans) FRA [1566295] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.52 | 581 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:22.44 | 958 pts | |||
LE LAY Amandine (1999/20 ans) FRA [1100401] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1094 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 958 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:22.44 | 958 pts | |||
MIET Coline (2005/14 ans) FRA [2531437] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 659 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:22.44 | 958 pts | |||
MIRANDA Ita-una (1999/20 ans) FRA [957863] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 656 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 958 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:22.44 | 958 pts | |||
SABSAB Salma (2005/14 ans) FRA [1490021] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 584 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:22.44 | 958 pts | |||
ZANONI Lena (1997/22 ans) FRA [894836] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 958 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:22.44 | 958 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP