Titre original : Championnats de France Interclubs - Poule Départementale
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
SENS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARTISSON Talia (2007/11 ans) FRA [2104977] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 73 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 575 pts | ||||
DESCHAMPS Marion (2004/14 ans) FRA [2026819] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 521 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
GLOVACKI Tessa (2007/11 ans) FRA [2271115] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 35 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 575 pts | ||||
GUERIN Manon (2005/13 ans) FRA [1790071] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.07 | 339 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 575 pts | ||||
JOUVENET Lucie (2006/12 ans) FRA [2278375] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 575 pts | ||||
OUICHA Aliya (2007/11 ans) FRA [2120315] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 80 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 575 pts | ||||
RAYKOVA Zornitsa (2004/14 ans) FRA [1508534] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 446 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:51.37 | 651 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 575 pts | ||||
ROBLIN Alice (1999/19 ans) FRA [1150788] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 623 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:51.37 | 651 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
THEUREL Loïs (2000/18 ans) FRA [1420173] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:51.37 | 651 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 575 pts | ||||
VITRY Laurine (2003/15 ans) FRA [1733547] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 528 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:51.37 | 651 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 575 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP