Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A (matin)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
SCUF PARIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AOUCHICHE Émma (2001/15 ans) FRA [1377866] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 999 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
ASLI Lydia (2000/16 ans) TUN [2312191] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1124 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 999 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
AUTARD Gaëlle (2001/15 ans) FRA [1487228] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 901 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
BENABID Khaoula (1997/19 ans) TUN [1378902] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1090 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
FOULON Noellia (2001/15 ans) FRA [1408527] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 954 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 999 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
FROMMER Zoé (2000/16 ans) FRA [1684815] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 945 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
ISSALYS Maeva (1999/17 ans) FRA [2276255] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.78 | 736 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
MAKHLOUF Melissa (2001/15 ans) FRA [1632362] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 999 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
MOHRI COTTI Tara (2001/15 ans) FRA [1295037] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 950 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1069 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
RAOUST Anna (2001/15 ans) FRA [1481470] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1062 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1038 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1041 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUKHRIS Sophia (2003/13 ans) FRA [2208819] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.68 | 408 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 755 pts | ||||
CHAIZE India (2004/12 ans) FRA [1487388] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 469 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 755 pts | ||||
CHAVOUDIGA Taina (2003/13 ans) FRA [1214068] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 484 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 755 pts | ||||
CLAUS Blandine (2003/13 ans) FRA [1687677] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 755 pts | ||||
CLAUS Candice (2006/10 ans) FRA [1759372] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 225 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 755 pts | ||||
COTE Elena (2004/12 ans) FRA [1684303] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 712 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 755 pts | ||||
EL MANANI Shaïma (1999/17 ans) FRA [1379095] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 545 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 755 pts | ||||
KANE Anna (2000/16 ans) FRA [1810429] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 755 pts | ||||
MÉAS Solène (1999/17 ans) FRA [1084607] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 712 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 755 pts | ||||
PELLER Lea (1996/20 ans) FRA [996062] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 755 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BARTHELEMY Jeanne (1998/18 ans) FRA [715554] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 465 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 480 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 491 pts | ||||
BEKHAI Najoua (2005/11 ans) FRA [1594534] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 60 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 491 pts | ||||
CIHAN Sophia (2003/13 ans) FRA [2153821] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 210 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 491 pts | ||||
GRANDO Shana (2003/13 ans) FRA [1961943] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 480 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 491 pts | ||||
GUYOMARC'H Dylane (2005/11 ans) FRA [1961953] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:18.59 | 17 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 491 pts | ||||
LEMOGNE Kalipso (1998/18 ans) FRA [1427935] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 465 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 480 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 491 pts | ||||
LOUPIL Aurélie (2003/13 ans) FRA [1479868] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 356 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 465 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 480 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 491 pts | ||||
NOSBACH Cornelia (1957/59 ans) GER [1132650] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 389 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 491 pts | ||||
POMMIER Romane (1999/17 ans) FRA [1713116] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 465 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 491 pts | ||||
RICA Charlotte (1999/17 ans) FRA [2050545] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 491 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP