Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BESSON Emma (2009/10 ans) FRA [2169261] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.49 | 186 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 579 pts | ||||
GUERINEAU Amy (2008/11 ans) FRA [2681989] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 579 pts | ||||
GUETTMAN Madeleine (2007/12 ans) FRA [2207395] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 374 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 579 pts | ||||
LE NEOUANIC Salome (2009/10 ans) FRA [2467279] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 360 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 456 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 503 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 579 pts | ||||
LE ROY Maëlys (2009/10 ans) FRA [2169561] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 113 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 579 pts | ||||
LEROUX Rosalie (2008/11 ans) FRA [2467631] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 168 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 579 pts | ||||
MORIS Abbie (2007/12 ans) FRA [2468201] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 226 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 456 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 503 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 579 pts | ||||
MOY Louna (2007/12 ans) FRA [1277132] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 549 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 456 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 503 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 579 pts | ||||
PIERRE Katia (1960/59 ans) FRA [117825] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 494 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 579 pts | ||||
RUTIN Nolwenn (2005/14 ans) FRA [1668986] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 456 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 503 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 579 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BEZIER Mayliss (2002/17 ans) FRA [1782891] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 885 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
BIZET Louise (2006/13 ans) FRA [2004735] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 458 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 652 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
DELANDEMARE Aliénor (2008/11 ans) FRA [2680591] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 383 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 620 pts | ||||
GEFFRAY Camille (2007/12 ans) FRA [2463335] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 228 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 620 pts | ||||
GUERIN-CAVARO Rose (2005/14 ans) FRA [2681965] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 620 pts | ||||
GUIHARD Rose (2008/11 ans) FRA [2207407] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 120 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 620 pts | ||||
PETRICA Sofia (2009/10 ans) FRA [2169697] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts | ||||
ROBERT Manon (2003/16 ans) FRA [1783763] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 549 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 620 pts | ||||
ROLLAND Gwen (2001/18 ans) FRA [2471805] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 486 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 620 pts | ||||
TITICA Veronica (2002/17 ans) FRA [1567774] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.04 | 571 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ANDRE Lou (2005/14 ans) FRA [2674873] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.59 | 174 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 540 pts | ||||
BATIFOULIER Eve (2002/17 ans) FRA [2680159] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 375 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 610 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 540 pts | ||||
CHEVREUIL Nicole (1955/64 ans) FRA [412736] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 125 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 540 pts | ||||
CLINCKEMAILLIE--BURDET Léa (2005/14 ans) FRA [2834455] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 540 pts | ||||
DUPUIS Garance (2009/10 ans) FRA [2455381] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 104 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 540 pts | ||||
GEFFROY Johanne (2009/10 ans) FRA [2455865] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 540 pts | ||||
HUET Maïwenn (2005/14 ans) FRA [2207487] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 513 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 610 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
LAROUR Capucine (2007/12 ans) FRA [1905401] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
MARTIN Camille (2007/12 ans) FRA [2006631] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
PLEVERT-ORJUBIN Zoé (2007/12 ans) FRA [2012635] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 197 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 533 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 540 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP