Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAUS Annaelle (2006/15 ans) FRA [1539332] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1073 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
BESSARD Maeline (2008/13 ans) FRA [2064185] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
BROC Justine (2001/20 ans) FRA [1085462] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1136 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1227 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
BURIANNE Coline (2004/17 ans) FRA [1596421] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.95 | 1017 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
DOMINGEON Manon (2005/16 ans) FRA [1608309] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1195 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1239 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
FABRE Manon (2006/15 ans) FRA [1606458] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1089 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
LARGE Maelle (2006/15 ans) FRA [1574252] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1078 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
LECLERCQ Valentine (2005/16 ans) FRA [2009661] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1284 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1239 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1227 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
MAILHARROU Carla (2005/16 ans) FRA [1693750] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1205 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1239 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1227 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
NAFFAH Marie (2000/21 ans) FRA [1113406] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1210 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1239 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1227 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1204 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BESSARD Melina (2009/12 ans) FRA [2068939] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 972 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 963 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 925 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
BEULLARD Soleane (2008/13 ans) FRA [1873405] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 771 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
BOUGHANEMI Myriam (2006/15 ans) FRA [2092563] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
CHRONOPOULOS Jacqueline (2004/17 ans) USA [1363423] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 889 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
EXPOSITO Illona (2008/13 ans) FRA [1873447] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
FETEL Anna (2005/16 ans) FRA [2071283] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.86 | 841 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1005 pts | ||||
FOULON Brune (2008/13 ans) FRA [1869483] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
GAUDET Clelia (2009/12 ans) FRA [2846937] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
LEULLIER Adele (2007/14 ans) FRA [1658091] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 963 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 925 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
MONTAGNE Audrey (2006/15 ans) FRA [1592035] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ALONSO Anthea (2009/12 ans) FRA [2283787] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 312 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 593 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
BAUS Celine (1972/49 ans) FRA [1824143] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 363 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 593 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 737 pts | ||||
CRETIN Lucile (2012/9 ans) FRA [3004273] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 89 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
DORTE Lisa (2009/12 ans) FRA [3002255] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
ELOI Cassandre (2009/12 ans) FRA [2035763] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 428 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 737 pts | ||||
GARREC Anna (1981/40 ans) FRA [52392] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.47 | 602 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 593 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 737 pts | ||||
GAUDET Line (2011/10 ans) FRA [2846939] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 593 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 737 pts | ||||
KARAAGAC Léa (2007/14 ans) FRA [2160995] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.62 | 376 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 737 pts | ||||
NAVARRO Jade (2009/12 ans) FRA [2258413] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 529 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 737 pts | ||||
ROUILLARD Emma (2009/12 ans) FRA [2631199] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP