Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BURIANNE Coline (2004/13 ans) FRA [1596421] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 805 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 820 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 846 pts | ||||
CHRONOPOULOS Jacqueline (2004/13 ans) USA [1363423] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 543 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 820 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 846 pts | ||||
LAVAL Morgane (2004/13 ans) FRA [1438462] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 820 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 846 pts | ||||
URBANIAK Natasha (2004/13 ans) FRA [1372511] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 820 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 846 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
JOLIVET Enora (2004/13 ans) FRA [1881565] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 651 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 644 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
LECLERCQ Valentine (2005/12 ans) FRA [2009661] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 675 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 644 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
MOURIER Jade (2004/13 ans) FRA [1306049] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 644 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
ROCHE Lilou (2005/12 ans) FRA [1838479] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 469 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 644 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BAUS Annaelle (2006/11 ans) FRA [1539332] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 494 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 558 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 514 pts | ||||
BOUTENZER Ambre (2006/11 ans) FRA [1882387] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 438 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 558 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 514 pts | ||||
DOMINGEON Manon (2005/12 ans) FRA [1608309] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 479 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 514 pts | ||||
FABRE Manon (2006/11 ans) FRA [1606458] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 418 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 514 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
FERRAND Chloe (2005/12 ans) FRA [1601280] | ||||||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 396 pts | |||||
50e | 100 Papillon Dames | Séries | 181 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 307 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 380 pts | ||||
FETEL Anna (2005/12 ans) FRA [2071283] | ||||||||
59e | 100 Dos Dames | Séries | 236 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 307 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 380 pts | ||||
MONTAGNE Audrey (2006/11 ans) FRA [1592035] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 307 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 380 pts | ||||
TOUNEKTI Rania (2005/12 ans) FRA [1608705] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
65e | 100 Papillon Dames | Séries | 36 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 307 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 380 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
ABOU-EL-KHAIR Sarah (2006/11 ans) FRA [1863567] | ||||||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 343 pts | |||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries | 135 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 294 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 401 pts | ||||
BERTON Jade (2006/11 ans) FRA [1703723] | ||||||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 346 pts | |||||
61e | 100 Brasse Dames | Séries | 299 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 294 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 401 pts | ||||
CHRONOPOULOS Melanie (2005/12 ans) USA [1483444] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
56e | 100 Papillon Dames | Séries | 122 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 294 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 401 pts | ||||
DEPORT Anaelle-Iris (2005/12 ans) FRA [1702382] | ||||||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 181 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 294 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 401 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP