Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
MARCHES DU VELAY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BARRIERE Lalie (2009/14 ans) FRA [2978415] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
CAPPY Eugenie (2003/20 ans) FRA [1013218] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 996 pts | ||||
CHARLY Zoe (2009/14 ans) FRA [2503621] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 996 pts | ||||
COUTINHO Anneline (1998/25 ans) FRA [1645816] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 996 pts | ||||
FAURE Meryl (2008/15 ans) FRA [2333237] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
GAUCHER Ambre (2008/15 ans) FRA [2338399] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 909 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 926 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
PALTANI Cali (2010/13 ans) FRA [2963643] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 805 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
PREHER Eva (2009/14 ans) FRA [2095091] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 504 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 996 pts | ||||
SAJOUS Estelle (2004/19 ans) FRA [1469404] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.65 | 751 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 996 pts | ||||
TEIXEIRA FERNANDES Noémie (2008/15 ans) FRA [2237615] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 996 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARBOZA Charlotte (2012/11 ans) FRA [3277915] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 651 pts | ||||
BLANCHARD Chloe (2013/10 ans) FRA [3513757] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 651 pts | ||||
BLANCHARD Clara (2011/12 ans) FRA [3513753] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 651 pts | ||||
CAILLET Loane (2012/11 ans) FRA [2979819] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 347 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 467 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 651 pts | ||||
CHARLY Victoire (2010/13 ans) FRA [2502729] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 95 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 651 pts | ||||
JAOUEN-MIZZON Apolline (2011/12 ans) FRA [2979007] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.24 | 401 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 651 pts | ||||
RAIMOND Elena (2008/15 ans) FRA [3534145] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 568 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 467 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 651 pts | ||||
ROYET Abby (2008/15 ans) FRA [2755869] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 467 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 651 pts | ||||
TARDY Romane (2010/13 ans) FRA [3879779] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 334 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 467 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 651 pts | ||||
VINSON Ninon (2006/17 ans) FRA [1249170] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 470 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 651 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP