Titre original : Championnat régional interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BORDIER Elsa (2010/13 ans) FRA [1816025] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 973 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
BORSATO Philomène (2007/16 ans) FRA [2506391] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 985 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1125 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
FLACONEL Manon (2004/19 ans) FRA [1529116] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
GORY-LAURET Mahée (2007/16 ans) FRA [1699405] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1112 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1111 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1143 pts | ||||
KURZWEG Klervie (2009/14 ans) FRA [2365183] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1088 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
PERCHEMINIER Olivia (1997/26 ans) FRA [887001] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.62 | 871 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
PIERRÉ Marjolaine (1999/24 ans) FRA [3418453] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
RAMIANDRISOA Anaïs (2003/20 ans) MAD [4185871] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1004 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
ROULOFF Penelope (2009/14 ans) FRA [2125245] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 923 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
TERREE Aurore (2008/15 ans) FRA [1591217] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 961 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BABEF Iris (2014/9 ans) FRA [3256111] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.11 | 354 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
BINON Maëlle (2014/9 ans) FRA [3624975] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 139 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
CORRE Stella (2011/12 ans) FRA [3106547] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 463 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
DALMAYRAC Salomé (2012/11 ans) FRA [3027809] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 459 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 727 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
DARRAS-COQUIL Apolline (2007/16 ans) FRA [1440464] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 727 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
MICHEL Cassie (2008/15 ans) FRA [1666620] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
OUDINET Louna (2014/9 ans) FRA [3386489] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
REY Mia (2013/10 ans) FRA [3741795] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 350 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
SIDELSKY Liv (2004/19 ans) FRA [1599644] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
TSHIBATSU Emma (2008/15 ans) FRA [1847291] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ARNOUX Duvianne Duckaëllah (2012/11 ans) FRA [3519007] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 372 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 666 pts | ||||
CARPENTIER Julia (2013/10 ans) FRA [3613469] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 381 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 666 pts | ||||
DE LARICHAUDY Neïlys (2015/8 ans) FRA [3612751] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 155 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
FRANCOISE Fleur (1984/39 ans) FRA [518703] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 666 pts | ||||
LAW-YAT Juno (2010/13 ans) FRA [1795993] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 428 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 666 pts | ||||
LEPETIT Faustine (2008/15 ans) FRA [3831683] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 278 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 666 pts | ||||
LIAFI Rita (2012/11 ans) FRA [2578979] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 549 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts | ||||
ROULOFF Mila (2011/12 ans) FRA [2125107] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 666 pts | ||||
TURPIN Leïa (2014/9 ans) FRA [3273057] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.34 | 107 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
VALADIER HANNHART Noemie (2014/9 ans) FRA [3386845] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 374 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
JAMME Lola (2015/8 ans) FRA [3790103] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP