Titre original : Championnat Régional Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Samedi 22 Mai 2021
Filtres
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BORDIER Elsa (2010/11 ans) FRA [1816025] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 841 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 819 pts | ||||
ROULOFF Penelope (2009/12 ans) FRA [2125245] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 646 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 819 pts | ||||
TERREE Aurore (2008/13 ans) FRA [1591217] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 819 pts | ||||
TSHIBATSU Emma (2008/13 ans) FRA [1847291] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 741 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 819 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUKENNAT Cloé (2008/13 ans) FRA [2943325] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 433 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
DOUYERE Solène (2009/12 ans) FRA [1578706] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 533 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 494 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
LEBON Camille (2008/13 ans) FRA [1650599] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
MICHEL Cassie (2008/13 ans) FRA [1666620] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
PADEVOUTAN Tamara (2008/13 ans) FRA [1878091] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BISSERIER Axelle (2009/12 ans) FRA [2282847] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 333 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 458 pts | ||||
ISSOP-MAMODE Hannah (2008/13 ans) FRA [2573831] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 333 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 458 pts | ||||
LAW-YAT Juno (2010/11 ans) FRA [1795993] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 310 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 170 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 333 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 458 pts | ||||
POLARD-ROUSSEL Li-Lan (2009/12 ans) FRA [2303319] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 467 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 333 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 458 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BONAMI Lea (2010/11 ans) FRA [3018065] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 161 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 258 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 176 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 296 pts | ||||
GRASSET-FOKYIN Prune (2010/11 ans) FRA [2573395] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 136 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 176 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 296 pts | ||||
LACOMBE Félicie (2010/11 ans) FRA [2283415] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 193 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 381 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 176 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 296 pts | ||||
RICHARD-VIRICEL Elsa (2010/11 ans) FRA [2577735] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 176 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 296 pts | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
PONS-PAULA Lalita (2010/11 ans) FRA [2577687] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP