Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAILLIEUX Diane (1980/36 ans) FRA [299581] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 722 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
BORDES Amelie (2002/14 ans) FRA [1451105] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1090 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
BOUCHER Aïnoa (1997/19 ans) FRA [609223] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:06.97 | 1248 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1152 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1168 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1111 pts | ||||
BOUCHER Taleen (1996/20 ans) FRA [609224] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1167 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1152 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
CHANE WAYE Thea (2000/16 ans) FRA [1012678] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
FEUFEU Agathe (2000/16 ans) FRA [1388138] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
FOULQUIER Kim (1999/17 ans) FRA [1232751] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1152 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
GOMES Marie (2001/15 ans) FRA [1080195] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
PAYET Christelle (2000/16 ans) FRA [1448760] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
TUAILLON Chloé (2000/16 ans) FRA [1191448] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1150 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1152 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1142 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1168 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
DACE Élisa (2002/14 ans) FRA [1080070] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 841 pts | ||||
DEVAUD Anais (2003/13 ans) FRA [1364846] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 841 pts | ||||
FEUFEU Louann (2003/13 ans) FRA [1540676] | ||||||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 841 pts | ||||
FLACONEL Manon (2004/12 ans) FRA [1529116] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 841 pts | ||||
LIMBE Marie-Agnès (2004/12 ans) FRA [1892439] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 841 pts | ||||
PEREIRA Maëlys (2003/13 ans) FRA [1355025] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 419 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 841 pts | ||||
PITARCH Isabelle (1973/43 ans) FRA [738015] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 841 pts | ||||
POUSTIS Scylia (1971/45 ans) FRA [2098961] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 841 pts | ||||
RAMANASE Andréa (2002/14 ans) FRA [1081254] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.89 | 516 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 841 pts | ||||
VINGATESSON Cassandre (2004/12 ans) FRA [1434321] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 447 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 841 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
DACE Mirabelle (2005/11 ans) FRA [1439331] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.08 | 401 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
FRANCHE Morgane (2004/12 ans) FRA [1578723] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 456 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 355 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 342 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 565 pts | ||||
IDMONT Aurore (2005/11 ans) FRA [1624152] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 355 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 565 pts | ||||
MAILLOT Lilou (2006/10 ans) FRA [1801255] | ||||||||
22e | 200 Papillon Dames | Séries | 54 pts | |||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 565 pts | ||||
SANCHEZ Mila (2005/11 ans) FRA [1434268] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 187 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 456 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 342 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 565 pts | ||||
SOUBOUDOU Justhinia (2003/13 ans) FRA [1434292] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 196 pts | |||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
STAELEN Rachel (2003/13 ans) FRA [1547188] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 78 pts | |||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 565 pts | ||||
TIBÈRE Noémie (2004/12 ans) FRA [1789185] | ||||||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 456 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 355 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 342 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
VALLA Penelope (2005/11 ans) FRA [1537740] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 259 pts | |||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 565 pts | ||||
VERBARD Marjorie (2004/12 ans) FRA [1434319] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 456 pts | ||||
22e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 355 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 342 pts | ||||
24e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP