Titre original : KM Antibes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AICHOUR Léana (2004/11 ans) FRA [1430185] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.96 | 576 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
CHETOUANE Elia (2005/10 ans) FRA [1727635] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.26 | 572 pts | ||||
DIANA Elsa (2005/10 ans) FRA [1635379] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.07 | 611 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
HADJ-ALI Anaïs (2004/11 ans) FRA [1544454] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.69 | 434 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
LUHERNE Celeste (2004/11 ans) FRA [1452906] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.47 | 615 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
GODWIN Elisa (2004/11 ans) GBR [1430283] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.41 | 582 pts | ||||
PETIT Carla (2004/11 ans) FRA [1537232] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.87 | 487 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
POILPRÉ Eleana (2004/11 ans) FRA [1729474] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.03 | 495 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
REMY Dayanna (2004/11 ans) FRA [1542865] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.74 | 425 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
SAUNIER Inés (2004/11 ans) FRA [1653121] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.27 | 455 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
D'AMBROSIO Anna (2002/13 ans) FRA [1404696] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
ONOLFO Emma (2002/13 ans) FRA [1336045] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1097 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 931 pts | ||||
REZSUTA Margot (2002/13 ans) FRA [1228326] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 931 pts | ||||
SUTOR Nicole (2002/13 ans) FRA [1131021] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 896 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 931 pts | ||||
TAVERNIER Clémence (2002/13 ans) FRA [1229390] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 931 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BENMERGUI Yona (2003/12 ans) FRA [1338636] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 337 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
BOIME Thylane (2003/12 ans) FRA [1563978] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 536 pts | |||||
BONARDO Victoria (2003/12 ans) FRA [1417976] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
DORGIGNE Lea (2003/12 ans) FRA [1264786] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
LUHERNE Maeliss (2002/13 ans) FRA [1465057] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP