Titre original : Interclubs - Ile-de-France (M)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
ETOILE SAINT-LEU NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANGOT Celine (1976/29 ans) FRA [134146] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 911 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 352 pts | ||||
BASSOT-LEDEME Kristel (1968/37 ans) FRA [61974] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 605 pts | ||||
BOUCHARD Gaëlle (1975/30 ans) FRA [154253] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 605 pts | ||||
BOUCHARINC Marine (1986/19 ans) FRA [126361] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 724 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 611 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 352 pts | ||||
BOUVET Marléne (1991/14 ans) FRA [894727] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 605 pts | ||||
BROCHOT Francoise (1960/45 ans) FRA [490734] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 416 pts | ||||
BUTTIGIEG Laurence (1981/24 ans) FRA [51900] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.32 | 697 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 561 pts | ||||
BUTTIGIEG Sandrine (1989/16 ans) FRA [197843] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 416 pts | ||||
CHEREAU Catherine (1963/42 ans) FRA [167583] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 561 pts | ||||
COELEMBIER Marion (1984/21 ans) FRA [51530] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 605 pts | ||||
CRUMEYROLLE Camille (1990/15 ans) FRA [295880] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 352 pts | ||||
DANA Léa (1993/12 ans) FRA [780751] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 145 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 416 pts | ||||
DE ROOSE Fabienne (1988/17 ans) FRA [197835] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 924 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 416 pts | ||||
DENEUX Cynthia (1989/16 ans) FRA [58234] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
DERVARIC Anaelle (1993/12 ans) FRA [524346] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 343 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 605 pts | ||||
DERVARIC Martine (1960/45 ans) FRA [58233] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 605 pts | ||||
DJIDEL Sana (1992/13 ans) FRA [798874] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 320 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 416 pts | ||||
DUPONT Nathalie (1967/38 ans) FRA [879427] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 356 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 416 pts | ||||
EL HAIDAOUI Lamia (1988/17 ans) FRA [142067] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 611 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 352 pts | ||||
FAHY Blandine (1971/34 ans) FRA [630421] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 699 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 561 pts | ||||
FAYAULT Brigitte (1958/47 ans) FRA [58232] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 605 pts | ||||
FERY Lucile (1991/14 ans) FRA [420316] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 352 pts | ||||
GARREAU Bénédicte (1979/26 ans) FRA [304450] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.40 | 851 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 416 pts | ||||
GIANI Audrey (1993/12 ans) FRA [880580] | ||||||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 352 pts | ||||
HUET Dorine (1987/18 ans) FRA [58226] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 1002 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 795 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 605 pts | ||||
LE GARREC Chrystelle (1972/33 ans) FRA [277738] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1040 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 740 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
LE TRIONNAIRE Anne (1991/14 ans) FRA [1186946] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 157 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 352 pts | ||||
LECLERE Joy (1995/10 ans) FRA [735049] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 322 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 611 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 352 pts | ||||
MOLL Juliette (1991/14 ans) FRA [386733] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 561 pts | ||||
MOTTAIS Marion (1990/15 ans) FRA [490292] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 678 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 740 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 561 pts | ||||
MOTTAIS Marjorie (1994/11 ans) FRA [770474] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 266 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 416 pts | ||||
MULLER Aurélie (1993/12 ans) FRA [524329] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 740 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
NICOLAS Marine (1992/13 ans) FRA [574931] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 611 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 352 pts | ||||
POIRIER Séverine (1992/13 ans) FRA [524367] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 549 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 605 pts | ||||
RUNYO Florence (1991/14 ans) FRA [894729] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 360 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 561 pts | ||||
SECO PADRAL Paola (1992/13 ans) FRA [524369] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 527 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 416 pts | ||||
SOUCHARD Brigitte (1960/45 ans) FRA [490719] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 509 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 605 pts | ||||
SPANEVELLO BRETON Jill (1972/33 ans) FRA [381736] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 650 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 740 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
TROUILLY Pauline (1995/10 ans) FRA [798870] | ||||||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 416 pts | ||||
VANDECASTEELE Coryse (1958/47 ans) FRA [518618] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 352 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP