Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 8 Novembre 2014
Filtres
ERSTEIN AQUATIC CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BRONNER Lisa (2004/11 ans) FRA [1538797] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
CHASSAGNON Lucine (2003/12 ans) FRA [936157] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 767 pts | ||||
DOMINIQUE Sarah (2004/11 ans) FRA [1538810] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 204 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 767 pts | ||||
GELIG Lisa (2004/11 ans) FRA [1355066] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 543 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
GOETZ Ilona (2004/11 ans) FRA [1460691] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 320 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 616 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 543 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 767 pts | ||||
GOETZ Mathilde (2001/14 ans) FRA [1355070] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
GRESSER Elsa (1999/16 ans) FRA [956799] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.83 | 688 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 616 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 767 pts | ||||
JACOB Vinciane (2000/15 ans) FRA [1088231] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 744 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 616 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 767 pts | ||||
MICHEL Anna (2003/12 ans) FRA [1253199] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 527 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 543 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 767 pts | ||||
SIREROL Sarah (2004/11 ans) FRA [1291521] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 563 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 616 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 543 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP