Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BONNEAU Mathilde (1996/19 ans) FRA [934643] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 796 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 747 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 893 pts | ||||
BORONAT Elise (2001/14 ans) FRA [1270548] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 796 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 778 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 747 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 893 pts | ||||
CHOMIENNE Amélie (1995/20 ans) FRA [854110] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
CONTRINO Jessica (2001/14 ans) FRA [1462897] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 796 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 778 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 747 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 893 pts | ||||
JACQUET Adele (2000/15 ans) FRA [1277884] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 796 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 778 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 747 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
LANCHA Elodie (2001/14 ans) FRA [1361462] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 737 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 893 pts | ||||
MOULIN Laurie (2001/14 ans) FRA [1767642] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 356 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 893 pts | ||||
RAMDANI Alissa (1999/16 ans) FRA [1410197] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 893 pts | ||||
SAUVINET Louanne (2001/14 ans) FRA [1141940] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.53 | 672 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 893 pts | ||||
SUEUR Charlotte (2001/14 ans) FRA [1045776] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 893 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP