Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
CN POSSESSION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BACHMANN Catherine (1966/49 ans) FRA [496438] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.54 | 865 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
CADARSI Anne-Margaux (1998/17 ans) FRA [1142835] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 844 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
CASALINI Léa (1998/17 ans) FRA [982811] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1032 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
DALMAIS Ophélie (2000/15 ans) FRA [1048783] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
DITIERE Lou (2000/15 ans) FRA [1230354] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1041 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1210 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1200 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1143 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1129 pts | ||||
HERNANDEZ Cécilia (1988/27 ans) FRA [196109] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1017 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
HOARAU Anne (1991/24 ans) FRA [446331] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1099 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
HOAREAU Marjorie (1989/26 ans) FRA [42404] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1148 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
HOAREAU Mathilde (1993/22 ans) FRA [256942] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1271 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
VEILEX Fanny (1997/18 ans) FRA [1007834] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 991 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1129 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ATACHE Nancy (2002/13 ans) FRA [1526099] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 492 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 950 pts | ||||
BALLOT Noémie (2002/13 ans) FRA [1185220] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 950 pts | ||||
BLAGNAC Savana (2002/13 ans) FRA [1621828] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 735 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 947 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 872 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 950 pts | ||||
DABREZA Kassandra (2001/14 ans) FRA [1090618] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 947 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 872 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 950 pts | ||||
DITIERE Catherine (1974/41 ans) FRA [496533] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 950 pts | ||||
LAO THIANE Clara (2001/14 ans) FRA [1048969] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 854 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 947 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 872 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 950 pts | ||||
LECHAT Mathilde (2001/14 ans) FRA [1954317] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 950 pts | ||||
SQUINABOL Katleen (1978/37 ans) FRA [199303] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.21 | 749 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 950 pts | ||||
STARCK Elina (1998/17 ans) FRA [1674654] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 947 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 872 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 950 pts | ||||
THALER Sarah (2001/14 ans) FRA [1463292] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 620 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 950 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ARTHEMISE Myrtille (2003/12 ans) FRA [1141174] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 358 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 388 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:39.20 | 438 pts | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
BACHMANN Laurence (1968/47 ans) FRA [1103440] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 558 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
CAULIEZ Mélissa (2004/11 ans) FRA [1904727] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
DARENCOURT Modardang (2003/12 ans) FRA [1142430] | ||||||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 388 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:39.20 | 438 pts | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
DORSEUIL Elodie (2003/12 ans) FRA [1752564] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 388 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:39.20 | 438 pts | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
IDMONT Aurore (2005/10 ans) FRA [1624152] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.47 | 189 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
LAVIELLE Cathy (1960/55 ans) FRA [1089481] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
LOWINSKY Djemila (2003/12 ans) FRA [1752817] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 295 pts | |||||
23e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 388 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:39.20 | 438 pts | |||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
MINATCHY Elsa (2004/11 ans) FRA [1624851] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
ROBERT Angélique-Amélie (2002/13 ans) FRA [1622338] | ||||||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP