Titre original : Interclubs Régionaux Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Samedi 30 Janvier 2016
Filtres
LANNION NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABIVEN Camille (2001/15 ans) FRA [1475841] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 882 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 690 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 770 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
DUVOID Esther (2002/14 ans) FRA [1391842] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries | 584 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 770 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 618 pts | ||||
MITH Clemence (2001/15 ans) FRA [1402035] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 815 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 770 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
REUSSE Emma (2001/15 ans) FRA [1251345] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 770 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 618 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
APAP Jeanne (2001/15 ans) FRA [1444261] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
59e | 100 Papillon Dames | Séries | 493 pts | |||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
BADAUT Maelle (2002/14 ans) FRA [1561125] | ||||||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
52e | 100 Papillon Dames | Séries | 537 pts | |||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
BONNAMY Enora (2001/15 ans) FRA [1561085] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 640 pts | |||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
BOURSIER Enora (2002/14 ans) FRA [1459327] | ||||||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
31e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 482 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP