Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - MARTINIQUE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BLONDEAU Sarah (1997/14 ans) FRA [792530] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 940 pts | ||||
BRANCHE Coralie (1993/18 ans) FRA [538498] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 981 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 940 pts | ||||
EDMOND Lindsey (1997/14 ans) FRA [1235649] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 940 pts | ||||
FOY Solène (1996/15 ans) FRA [792617] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 965 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 940 pts | ||||
MARIE NELY Angeline (1994/17 ans) FRA [582344] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 940 pts | ||||
NODIN Madison (1995/16 ans) FRA [921671] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 940 pts | ||||
PATOLE Yasmina (1981/30 ans) FRA [1213510] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 867 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 940 pts | ||||
SUFRIN Elodie (1989/22 ans) FRA [107226] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.97 | 1053 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 940 pts | ||||
VADIUS Andréa (1997/14 ans) FRA [1018468] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 940 pts | ||||
VAITY Camille (1998/13 ans) FRA [929432] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 697 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 940 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AMORY Marianne (1998/13 ans) FRA [1165794] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 612 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 795 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 729 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
CREPIN Mélanie-Valentina (1998/13 ans) FRA [912894] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 729 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 711 pts | ||||
CUILLERAT Zoe (1998/13 ans) FRA [1186810] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 711 pts | ||||
GEFFRARD Alex (1972/39 ans) FRA [300607] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
MALSA Maurine (1996/15 ans) FRA [921194] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 470 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 729 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 711 pts | ||||
MARAJO Aude (1983/28 ans) FRA [52950] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 950 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
MAXIMIN Anne-Sophie (1996/15 ans) FRA [1232714] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 711 pts | ||||
NELLA Marine (1998/13 ans) FRA [1111597] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 650 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 729 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 711 pts | ||||
ORVILLE Syndra (1996/15 ans) FRA [1010258] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 694 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
RUFFIN Madeline (1996/15 ans) FRA [1006794] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 711 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AMORY Sandra (1991/20 ans) FRA [211917] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 511 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 595 pts | ||||
CHARLETON-GUITTEAUD Doriane (1997/14 ans) FRA [1166560] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 647 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 595 pts | ||||
DUCRET Ginger (1997/14 ans) FRA [1430740] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 595 pts | ||||
FLORENT Lisa (1997/14 ans) FRA [1169595] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 595 pts | ||||
GRILLON Maelle (1998/13 ans) FRA [1170558] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.83 | 774 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
LAFLEUR Berenice (1998/13 ans) FRA [1170911] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 324 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 595 pts | ||||
MONTAGNAC Vanessa (1999/12 ans) FRA [1172354] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
RAYMOND Aurélia (1997/14 ans) FRA [1010269] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 595 pts | ||||
VAITY Emmanuelle (1990/21 ans) FRA [364877] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 647 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 595 pts | ||||
WEBER Violette (1996/15 ans) FRA [923993] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 677 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 566 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 647 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 595 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BERNABE Logann (1997/14 ans) FRA [1518099] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.79 | 578 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
BOUVILLE Anabelle (1989/22 ans) FRA [107223] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 613 pts | ||||
CHARMET Camille (2000/11 ans) FRA [1166578] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 613 pts | ||||
CHARMET Mathilde (1998/13 ans) FRA [1166583] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 617 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
DECOURRIERE Camille (1998/13 ans) FRA [1166610] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 613 pts | ||||
DOHAM Ketsia (1999/12 ans) FRA [1166629] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 495 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
JEAN-LOUIS Cécilia (1994/17 ans) FRA [792517] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 471 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 386 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 613 pts | ||||
LEDUC Laurence (1980/31 ans) FRA [810744] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 613 pts | ||||
OTT Anais (1999/12 ans) FRA [1199891] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 613 pts | ||||
SOREL Laurence (1998/13 ans) FRA [1172823] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 262 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP