Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CARIOU Louna (2009/14 ans) FRA [3459223] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
FOY Solène (1996/27 ans) FRA [792617] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 777 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
FRANCIL Léna (2008/15 ans) FRA [2357351] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
LEPEL Maylis (2007/16 ans) FRA [2330755] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1103 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1106 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
LETANG Maria-Elena (1993/30 ans) FRA [502287] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1148 pts | ||||
LOUISY-BERGER Tessa (2005/18 ans) FRA [1698371] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
MANIN Cyrielle (2008/15 ans) FRA [2362661] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1086 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
ROÏC Flora (2008/15 ans) FRA [1829453] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.37 | 877 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
ROSALIE Clémence (2006/17 ans) FRA [1765577] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
VIGNOCAN Auriane (2006/17 ans) FRA [2379887] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1148 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANATOLE Isaa (2008/15 ans) FRA [2152573] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 472 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 446 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 711 pts | ||||
DALU Tessy (2009/14 ans) FRA [2183287] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.32 | 545 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
GARCIAN Ella (2011/12 ans) FRA [2610975] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 254 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 472 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 446 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
JOSEPH Keyssi-Ann (2013/10 ans) FRA [3470825] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 267 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 711 pts | ||||
LEBEL Abigaël (2009/14 ans) FRA [4002823] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 711 pts | ||||
LETON Kaélys (2011/12 ans) FRA [2574153] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 446 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
MORAVIE Sarah (2010/13 ans) FRA [2638129] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 405 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
TALBOT Mathilde (2010/13 ans) FRA [3908071] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 400 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 472 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 446 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 711 pts | ||||
VAL Coralyne (1996/27 ans) FRA [921205] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 400 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 711 pts | ||||
ZEBO Tya (2013/10 ans) FRA [3425675] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 220 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 711 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP