Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
LONGVILLIERS CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMORY Marianne (1998/17 ans) FRA [1165794] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 894 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
BLONDEAU Sarah (1997/18 ans) FRA [792530] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1109 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
DELATTRE Estelle (2000/15 ans) FRA [1253389] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1053 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1109 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1028 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
FOY Solène (1996/19 ans) FRA [792617] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 970 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
JEAN-LOUIS Deborah (1997/18 ans) FRA [1098492] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
MOGADE Joanna (1996/19 ans) FRA [1018460] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
MONTAGNAC Vanessa (1999/16 ans) FRA [1172354] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1021 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1089 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1109 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
SUFRIN Elodie (1989/26 ans) FRA [107226] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.03 | 778 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
VADIUS Andréa (1997/18 ans) FRA [1018468] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
VAITY Camille (1998/17 ans) FRA [929432] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 958 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1089 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1109 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOROYAN Emma (2002/13 ans) FRA [1361916] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 439 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 903 pts | ||||
CHARMET Mathilde (1998/17 ans) FRA [1166583] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 673 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
DENARD Emilie (2002/13 ans) FRA [1697527] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 490 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 903 pts | ||||
EDMOND Lindsey (1997/18 ans) FRA [1235649] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
JEAN-GILLES Oriane (1998/17 ans) FRA [1170899] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.91 | 516 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 903 pts | ||||
MARIE NELY Angeline (1994/21 ans) FRA [582344] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 903 pts | ||||
NEBOR Coline (2000/15 ans) FRA [1231196] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 673 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 903 pts | ||||
NEREE Ines (2001/14 ans) FRA [1262657] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 673 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
PERION Morane (2000/15 ans) FRA [1379853] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 903 pts | ||||
THERESINE Koralie (2003/12 ans) FRA [1681651] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 673 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 903 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ALCINDOR Cassandra (1999/16 ans) FRA [1164313] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 200 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 803 pts | ||||
ARNOUX Ines (2001/14 ans) FRA [1098275] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 484 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 803 pts | ||||
BERNABE-LOUIS LOUISY Alexandra (2002/13 ans) FRA [1518093] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 484 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 803 pts | ||||
BOSTON Melanie (1999/16 ans) FRA [1255181] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 584 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 803 pts | ||||
FRANCOIS Sandie (1986/29 ans) FRA [51271] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.51 | 673 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
GERMANY Kassandre (2002/13 ans) FRA [1824011] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 377 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 803 pts | ||||
GERMANY-NEROR Nataniele (2001/14 ans) FRA [1390759] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 393 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
GUITTEAUD Maud (1999/16 ans) FRA [1439912] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 484 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
RETOUR Maelle (1987/28 ans) FRA [107178] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 484 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
SAINTINI Dorise-Kelly (2002/13 ans) FRA [1595216] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 803 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
ACCAMAH Lou-Ann (2001/14 ans) FRA [1593320] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 132 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
DEFFIT Armelle (2002/13 ans) FRA [1390731] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 483 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 522 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 304 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
HEBRA Lena (2001/14 ans) FRA [1380436] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 522 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 304 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
JOSEPH Lindsay (2002/13 ans) FRA [1518227] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 97 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 522 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 304 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
LARGEN Olivia (2000/15 ans) FRA [1697860] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 522 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 304 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
MARAJO Audrina (1988/27 ans) FRA [338520] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
PETITOT Yaelle (2004/11 ans) FRA [865208] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 261 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
THEODOSE Gladys (2003/12 ans) FRA [1595236] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
TOUSSAINT Tania (1986/29 ans) FRA [107207] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
VIVARES Noemie (2002/13 ans) FRA [1860983] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.52 | 312 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
Équipe n° : 5 | ||||||||
AMORY Sandra (1991/24 ans) FRA [211917] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
BOSTON Lisa (2003/12 ans) FRA [1534320] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 363 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 575 pts | ||||
CHARLES Lya (2002/13 ans) FRA [1518174] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
CHARLES-DONATIEN Sloane (2005/10 ans) FRA [1557414] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.89 | 370 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 575 pts | ||||
FLORENT-YOU Chloé (2004/11 ans) FRA [1865139] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 111 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 575 pts | ||||
LANOIX Florence (2004/11 ans) FRA [1450088] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 214 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 575 pts | ||||
LOUISON Noemie (2002/13 ans) FRA [1390794] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 386 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 575 pts | ||||
MARIE NELY Hélène (1963/52 ans) FRA [338500] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 575 pts | ||||
MONCHALIN Camille (2000/15 ans) FRA [1697893] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 352 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 575 pts | ||||
SAMOS Ashley (2002/13 ans) FRA [1595224] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 400 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 575 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP