Titre original : Interclubs Départementaux Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
AC ST-ETIENNE-METARE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARMATOL Elissa (2008/12 ans) FRA [2043629] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 628 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 912 pts | ||||
ARMATOL Idaline (2008/12 ans) FRA [2043631] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 820 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 912 pts | ||||
ARNOULD-FOSCALLO Mathilde (2009/11 ans) FRA [2691417] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 574 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 912 pts | ||||
COLOMBIER Amélie (1994/26 ans) FRA [754123] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 912 pts | ||||
ENJALBERT Juliette (2003/17 ans) FRA [2018295] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 820 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 912 pts | ||||
LEMAIRE Cilia (2007/13 ans) FRA [1813311] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 404 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 912 pts | ||||
MAGNY Mathilde (2007/13 ans) FRA [2255453] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 744 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 820 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 912 pts | ||||
PEYRARD Clara (2004/16 ans) FRA [2452431] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 734 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 912 pts | ||||
PLASSE Pauline (2002/18 ans) FRA [1467438] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.65 | 774 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 912 pts | ||||
VIAL Honorine (2001/19 ans) FRA [1367575] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 820 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 912 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BECHAR Izâa (2010/10 ans) FRA [2460633] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 565 pts | ||||
BENSERHIRE Mayssa (2009/11 ans) FRA [2607767] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 565 pts | ||||
BISSARDON Paola (2004/16 ans) FRA [2671017] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 565 pts | ||||
BORGES Faustine (2004/16 ans) FRA [1569949] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 337 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 440 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 565 pts | ||||
CROZIER-CICHOCKI Chloé (2006/14 ans) FRA [2283941] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 266 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 565 pts | ||||
DE ANDRADE Anaëlle (2009/11 ans) FRA [2691511] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 154 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 440 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
LAUMAIN Tess (2006/14 ans) FRA [3285863] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.29 | 250 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
LE GUILLOUX Romane (2004/16 ans) FRA [1813279] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 338 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 337 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 440 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 565 pts | ||||
MAROUBY Chloé (2008/12 ans) FRA [1824881] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 337 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
MURE Noelie (2000/20 ans) FRA [1535982] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 337 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 440 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AKAICHI Fanny (2009/11 ans) FRA [2697595] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 97 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
JOLLIVET Noélie (2009/11 ans) FRA [2754439] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 205 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 488 pts | ||||
KRENENOU Nélia (2005/15 ans) FRA [2480127] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.12 | 239 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 488 pts | ||||
MAROUBY Coline (2004/16 ans) FRA [1679838] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 248 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 443 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
MARTINEZ Maëlys (2005/15 ans) FRA [3274475] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
PREHER Eva (2009/11 ans) FRA [2095091] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 166 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 373 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 488 pts | ||||
REYMOND Lorine (2004/16 ans) FRA [2336137] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 373 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 443 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 488 pts | ||||
TACCARD Mendie (2004/16 ans) FRA [1837475] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 195 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 373 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 443 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
TEYSSIER Carla (2007/13 ans) FRA [1710572] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 373 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 443 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 488 pts | ||||
TOMASSETTI Chloé (2009/11 ans) FRA [2268853] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 189 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 488 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP