Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule C
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
AC HYÈRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUCAND Jeanne (2005/15 ans) FRA [2444965] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 726 pts | ||||
DELALANDE Clara (2009/11 ans) FRA [2262999] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 528 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 577 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 726 pts | ||||
EGLOFF Aurelie (1984/36 ans) FRA [2496897] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 726 pts | ||||
FONS Eléonore (2009/11 ans) FRA [2571347] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 291 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 577 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 726 pts | ||||
GILABERT Geraldine (1977/43 ans) FRA [1622263] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 656 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009/11 ans) FRA [2572073] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 577 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 726 pts | ||||
LEROY MAROLLEAU Isabelle (1970/50 ans) FRA [1615205] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 726 pts | ||||
MENOUX Nathalie (1965/55 ans) FRA [1431894] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.84 | 443 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
SCHULER Karine (1968/52 ans) FRA [827776] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 578 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 577 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 726 pts | ||||
TOSI GERMAIN Sylvaine (1963/57 ans) FRA [726719] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 319 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 726 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP