Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
AC HYÈRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BARBAROUX Eulalie (2004/12 ans) FRA [1613425] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.02 | 754 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 933 pts | ||||
BARBAROUX Manon (2001/15 ans) FRA [1371769] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:56.29 | 768 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 938 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 933 pts | ||||
BATAILLE Alice (2003/13 ans) FRA [1511642] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 887 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:16.17 | 869 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
BOURGEOIS Zoe (2002/14 ans) FRA [1435099] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 938 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:16.17 | 869 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
CALVO Emma (2004/12 ans) FRA [1613413] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 564 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 933 pts | ||||
COTTIER Camille (2003/13 ans) FRA [1512189] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 887 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:16.17 | 869 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 933 pts | ||||
FAVRE Gaïa (2004/12 ans) FRA [1657521] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 724 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
FUSELIER Léa (2004/12 ans) FRA [1785999] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 933 pts | ||||
MOUGAMMADALY Marina (2002/14 ans) FRA [1734933] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
SURJUS Emmy (2002/14 ans) FRA [1343402] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 815 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 938 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:16.17 | 869 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 933 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP