Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
AC HYÈRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOURGEOIS Zoe (2002/13 ans) FRA [1435099] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.57 | 890 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 922 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
HESSE Carla (2002/13 ans) FRA [1572170] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.97 | 959 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1052 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 922 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1026 pts | ||||
HUET Helvina (2002/13 ans) FRA [1443234] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.15 | 849 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 922 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
SURJUS Emmy (2002/13 ans) FRA [1343402] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.84 | 936 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 903 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 922 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1026 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BATAILLE Alice (2003/12 ans) FRA [1511642] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.01 | 730 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 801 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 776 pts | ||||
COTTIER Camille (2003/12 ans) FRA [1512189] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.13 | 704 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 801 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 776 pts | ||||
DE GUILLEBON Marie-Magdeleine (2002/13 ans) FRA [1699737] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.47 | 674 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 801 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 776 pts | ||||
KOPP Carla (2003/12 ans) FRA [1513394] | ||||||||
60e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.69 | 603 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 801 pts | ||||
10e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 776 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP