Titre original : Interclubs de Savoie TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BENOIT LALLEMAND Faustine (2007/11 ans) FRA [2231687] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 135 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 762 pts | ||||
DA CRUZ Daniela (1977/41 ans) FRA [897371] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 762 pts | ||||
GEORGES Félicie (2002/16 ans) FRA [1469179] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 762 pts | ||||
IZZO Gaïa (2003/15 ans) FRA [1995679] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts | ||||
LEPINE Lucie (2005/13 ans) FRA [1726434] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 369 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
MARTEEL Manon (2005/13 ans) FRA [1670475] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 321 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
NICASTRO Andrea (1999/19 ans) FRA [1798761] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.04 | 632 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 762 pts | ||||
PILLET Chloé (2004/14 ans) FRA [1995655] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 762 pts | ||||
TROUSSIER Constance (2002/16 ans) FRA [1571925] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 485 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 762 pts | ||||
TROUSSIER Léanne (2000/18 ans) FRA [1537674] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BAADOUDE Norah (2006/12 ans) FRA [2248405] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 669 pts | ||||
BARBE Gwenaelle (2000/18 ans) FRA [1666963] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 769 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 572 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 586 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 669 pts | ||||
BENOIT-LALLEMAND Candice (2005/13 ans) FRA [1798589] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 386 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 586 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 669 pts | ||||
BIBOLLET Margaux (2002/16 ans) FRA [2231675] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 199 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 769 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 572 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 669 pts | ||||
COLVEZ Carole (2001/17 ans) FRA [1249864] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 769 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 572 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 586 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 669 pts | ||||
DEBROUX Meï (2007/11 ans) FRA [1995599] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 340 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 669 pts | ||||
KREJCI Zoé (2007/11 ans) FRA [2443131] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.80 | 140 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 669 pts | ||||
LIZON AU CIRE Kelly (1998/20 ans) FRA [1000427] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 510 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 769 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 669 pts | ||||
OUVRIER BUFFET Laura (2004/14 ans) FRA [1798773] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 669 pts | ||||
RAFFIN Tia (2003/15 ans) FRA [1568140] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 602 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 572 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 586 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 669 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BERTRAND Anne-Méline (2004/14 ans) FRA [2443045] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 641 pts | ||||
DEBROUX Ambrune (2004/14 ans) FRA [1595986] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 811 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 641 pts | ||||
DELOS Marine (2006/12 ans) FRA [1995551] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 144 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 641 pts | ||||
GEORGES Rosalie (2001/17 ans) FRA [1469180] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 811 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 641 pts | ||||
MARIOT Clémence (2003/15 ans) FRA [1999877] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 641 pts | ||||
PISSOT Christelle (1983/35 ans) FRA [525298] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.63 | 346 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 641 pts | ||||
RAMOS LE GAL Erin (2003/15 ans) FRA [2480787] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 198 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 641 pts | ||||
ROCHON-LAURENT Emma (2004/14 ans) FRA [1680389] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 811 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 641 pts | ||||
ROCHON-LAURENT Manon (2001/17 ans) FRA [1470420] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 811 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 641 pts | ||||
SZYMANSKI Clara (2007/11 ans) FRA [2443203] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 158 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 641 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP