Titre original : Interclubs TC - Secteur Somme
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
CN COURRIÈRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BELLAHCENE Lilia (2012/11 ans) FRA [3713737] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.96 | 110 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 653 pts | ||||
BOUSSEMART Josephine (2003/20 ans) FRA [3555011] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 884 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 653 pts | ||||
CARLIER Melia (2009/14 ans) FRA [2891421] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 712 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
DAVID Coline (2013/10 ans) FRA [3727761] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 156 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 653 pts | ||||
DAVROUX Alexia (2005/18 ans) FRA [2001577] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 712 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
DESSEIN Charlotte (2010/13 ans) FRA [3713645] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 59 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 653 pts | ||||
FREJAVILLE Clémence (2012/11 ans) FRA [4123518] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 68 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
GUILLOTEAU Caroline (1974/49 ans) FRA [1160468] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
LAGRUE Sidonie (2008/15 ans) FRA [3752567] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 653 pts | ||||
LEFETZ Coline (2011/12 ans) FRA [3766643] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 305 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 653 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BELLAHCENE Ines (2007/16 ans) FRA [2442945] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 678 pts | ||||
BIRLOUEZ Constance (2014/9 ans) FRA [3930061] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 152 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 678 pts | ||||
BONARDEL Alix (2007/16 ans) FRA [2228185] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 556 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 678 pts | ||||
BRAY Luce (2011/12 ans) FRA [3224829] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 217 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 678 pts | ||||
DEBROUX Gaïa (2011/12 ans) FRA [3546961] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 507 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 678 pts | ||||
KACZMAREK Carine (2010/13 ans) FRA [3713747] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 678 pts | ||||
KURTUL Aleyna (2011/12 ans) FRA [3286659] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 210 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 678 pts | ||||
MARTIN Angeline (2005/18 ans) FRA [2292405] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 678 pts | ||||
PECQUEUR Roxane (2009/14 ans) FRA [2914515] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.54 | 163 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 678 pts | ||||
SELINGUES Fanny (1995/28 ans) FRA [781980] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 127 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 678 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BENOUAHLIMA Selma (2013/10 ans) FRA [3829183] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 35 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
BIRLOUEZ Angeline (2011/12 ans) FRA [3380195] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 421 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 663 pts | ||||
BROSSARD Cloe (2011/12 ans) FRA [3713743] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 144 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 663 pts | ||||
BROSSARD Emma (2011/12 ans) FRA [3988240] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 115 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 663 pts | ||||
COLIN Victoire (2009/14 ans) FRA [2891431] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.34 | 320 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 663 pts | ||||
FIRMIN Coline (2008/15 ans) FRA [3713757] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
FREJAVILLE Heloise (2006/17 ans) FRA [1799687] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 942 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 663 pts | ||||
HADDA Asma (2009/14 ans) FRA [2894017] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
KADA Lina (2011/12 ans) FRA [3509811] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 17 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 663 pts | ||||
LEMAIRE Maurine (2006/17 ans) FRA [3234329] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP