Titre original : Interclubs Départementaux 65/32
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BORREGO Kyera (2008/13 ans) FRA [2336919] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 555 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 795 pts | ||||
CHATARD Laure (2007/14 ans) FRA [2790501] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 375 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 795 pts | ||||
CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002/19 ans) FRA [2037511] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 555 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 795 pts | ||||
CONTE Christine (1967/54 ans) FRA [931112] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 95 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 795 pts | ||||
CROS Alice (1989/32 ans) FRA [242763] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 618 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 795 pts | ||||
LHOMMEL Coralie (2001/20 ans) FRA [1360513] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 555 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 795 pts | ||||
MERESSE-GUILLAUME Juliette (2001/20 ans) FRA [1394252] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 795 pts | ||||
MEZIANE Camélia (2004/17 ans) FRA [1554322] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 555 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 795 pts | ||||
VIEILLE-PETIT Emilie (2000/21 ans) FRA [1135781] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.48 | 623 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 795 pts | ||||
VIVIER Clémentine (1993/28 ans) FRA [647938] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 795 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AGON Carole (1971/50 ans) FRA [828160] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 633 pts | ||||
BERTHOU Louise (2010/11 ans) FRA [3440409] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 633 pts | ||||
BOUZIGUES Louisa (2003/18 ans) FRA [3034001] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 301 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 428 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 500 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
HERRERA-COMPS Lucia (2002/19 ans) FRA [2576655] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 428 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 500 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts | ||||
JAUNEAU Emilie (1999/22 ans) FRA [3783323] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 428 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 500 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
MAYEN Léonie (2008/13 ans) FRA [2704419] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 150 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 428 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 500 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 633 pts | ||||
MEDJAHER Inès (2005/16 ans) FRA [2704351] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 270 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 633 pts | ||||
MEZIANE Mordjane (2005/16 ans) FRA [1658132] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.17 | 323 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 633 pts | ||||
TURNACO Amaia (2002/19 ans) FRA [3782987] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 183 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 633 pts | ||||
WILLMAN Léa (2002/19 ans) FRA [2476971] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 194 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AMARDEILH Laura (2010/11 ans) FRA [3532785] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 414 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 627 pts | ||||
CALEY Rebecca (1960/61 ans) FRA [924319] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 317 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 627 pts | ||||
CAPEL Shadey (2010/11 ans) FRA [3126239] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 627 pts | ||||
DUHALDE Chloé (2003/18 ans) FRA [1776531] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 373 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 414 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 627 pts | ||||
GASTINEL Jeanne (2003/18 ans) FRA [3792133] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 414 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
LAUSSU Manon (2003/18 ans) FRA [1965907] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 414 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
MEZIANE Myriam (2010/11 ans) FRA [2643525] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 75 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 627 pts | ||||
MOURLIN Sarah (2001/20 ans) FRA [1539428] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 570 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts | ||||
MUZET Noemie (2011/10 ans) FRA [3126291] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.09 | 294 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 627 pts | ||||
MUZET Oceane (2011/10 ans) FRA [3126287] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 418 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP