Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule E
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERTHIER Capucine (2008/13 ans) FRA [2080489] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 910 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 916 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 965 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 973 pts | ||||
CASIER Flavie (2006/15 ans) FRA [1695069] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 973 pts | ||||
CHOTARD Morine (2006/15 ans) FRA [2670669] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 973 pts | ||||
DEBRE Chloé (2007/14 ans) FRA [2290807] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 973 pts | ||||
FLENDER-EMERY Elena (2008/13 ans) FRA [2447159] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 916 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 973 pts | ||||
FREMION Capucine-Latinka (2008/13 ans) FRA [2057787] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 916 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 965 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 973 pts | ||||
IVANOV Veronika (2005/16 ans) FRA [1612561] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.79 | 867 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 973 pts | ||||
LESTINI-GUILLO Léna (2010/11 ans) FRA [2727455] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 567 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 973 pts | ||||
PASCAL Elise (2008/13 ans) FRA [2447177] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 973 pts | ||||
SANANIKONE Emma (2010/11 ans) FRA [1639296] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 916 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 965 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 973 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARRE Lucie (2011/10 ans) FRA [3218627] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 299 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 228 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 559 pts | ||||
BATAL Mylène (1973/48 ans) FRA [1213170] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 469 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
BERTRAND Rachel (2008/13 ans) FRA [2142027] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 588 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 559 pts | ||||
BESSE Ines (2011/10 ans) FRA [2521521] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 70 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 559 pts | ||||
BOULEZ Naelle (2012/9 ans) FRA [2796887] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 249 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 559 pts | ||||
CHASTELOUX Angela (2011/10 ans) FRA [1734156] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 214 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 228 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 559 pts | ||||
CUDELOU Lou-Ann (2003/18 ans) FRA [1485775] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 559 pts | ||||
DELANGE Raphaëlle (2012/9 ans) FRA [2539047] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.18 | 213 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 228 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 559 pts | ||||
ENJOLRAS Sarah (2008/13 ans) FRA [1817363] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 531 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts | ||||
FANDEUR--FRIMU Emilie (2010/11 ans) FRA [1740460] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 228 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 559 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP