Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BATAL Coline (2002/13 ans) FRA [1215389] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 794 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 972 pts | ||||
BATILLIOT Anthea (1997/18 ans) FRA [988706] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 948 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 940 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 972 pts | ||||
BERRY Mathilde (2001/14 ans) FRA [1295673] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 940 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 972 pts | ||||
CLOUTE-CAZALAA Julie (1999/16 ans) FRA [1072848] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 948 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 917 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 940 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 972 pts | ||||
DEWYNTER Manon (2001/14 ans) FRA [598294] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.23 | 873 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 972 pts | ||||
EVAIN LAINE Amélys (2002/13 ans) FRA [1330801] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
FAVENE Eva-Luna (2002/13 ans) FRA [1330800] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 972 pts | ||||
LE CORGUILLE Ambre (2001/14 ans) FRA [929175] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 846 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 948 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 917 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 940 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
LUBINEAU Delphine (1998/17 ans) FRA [686358] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 917 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 972 pts | ||||
SCOUBART Lea (2002/13 ans) FRA [1291198] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 948 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 917 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 972 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BAZOT-BOURROUX Lucile (2003/12 ans) FRA [1485958] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 96 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 790 pts | ||||
BLANC Camille (1999/16 ans) FRA [416757] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 435 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 698 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 790 pts | ||||
BOURGUET Andréa (2002/13 ans) FRA [1331144] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 698 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 790 pts | ||||
D'ALIMONTE Fabienne (1968/47 ans) FRA [1740407] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 790 pts | ||||
DEVRIEZE-CORRE Caroline (1981/34 ans) FRA [2088707] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 790 pts | ||||
GIRARD Cindy (1994/21 ans) FRA [319330] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 790 pts | ||||
LECAYON Valentine (2001/14 ans) FRA [1503512] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 698 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 790 pts | ||||
MALAISE Jade (1994/21 ans) FRA [1100045] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 698 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 790 pts | ||||
MORIN Christelle (1977/38 ans) FRA [199399] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 790 pts | ||||
RABBE Catherine (1967/48 ans) FRA [553645] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.06 | 852 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 790 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BONO Mathilde (2005/10 ans) FRA [1805469] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 182 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 623 pts | ||||
GUIMBRETIERE Emma (2002/13 ans) FRA [1294729] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 582 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 602 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 623 pts | ||||
LE CORGUILLE Jade (2004/11 ans) FRA [929176] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 461 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 623 pts | ||||
LUBINEAU Anaïs (1996/19 ans) FRA [686357] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 520 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 582 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 602 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 623 pts | ||||
POITAYA Pooja (2005/10 ans) FRA [1553384] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.33 | 116 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 623 pts | ||||
QUANTIN Eva (2004/11 ans) FRA [1492157] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 582 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 623 pts | ||||
RAZET Manon (2004/11 ans) FRA [1407009] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 602 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 623 pts | ||||
SALEILLES Laurence (1968/47 ans) FRA [327965] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 623 pts | ||||
THOMAS Miyuki (2004/11 ans) FRA [1745152] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 305 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 623 pts | ||||
VON HATTEN Audrey (1995/20 ans) FRA [686233] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 582 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 602 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 623 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BATAL Mylène (1973/42 ans) FRA [1213170] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 471 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 561 pts | ||||
GAUFILLIER Charlotte (2002/13 ans) FRA [1330798] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 358 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 373 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 471 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 561 pts | ||||
GONDOUIN Philippine (2003/12 ans) FRA [1474613] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 214 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 359 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
GRANGEON Elise (2005/10 ans) FRA [1050142] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 561 pts | ||||
IVANOV Veronika (2005/10 ans) FRA [1612561] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 138 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 561 pts | ||||
LOUVET-MONSANGLANT Eve (2003/12 ans) FRA [1503546] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 373 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
MORAND Zoè (2004/11 ans) FRA [1492250] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 142 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 359 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 373 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 471 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 561 pts | ||||
RAZET Océane (2002/13 ans) FRA [2030865] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 440 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
SAMAHA Aurélie (2004/11 ans) FRA [1639237] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.31 | 315 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 359 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 373 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 471 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 561 pts | ||||
VON HATTEN Ludivine (1998/17 ans) FRA [714974] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 359 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP