Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BENEZECH Danièle (1965/51 ans) FRA [1840379] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 911 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 939 pts | ||||
DENIOT Gwenaelle (1974/42 ans) FRA [388240] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 911 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 939 pts | ||||
FABRY Céline (1990/26 ans) FRA [594621] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 939 pts | ||||
FEAT Nolwenn (1999/17 ans) FRA [1683655] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 911 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 939 pts | ||||
LEONARDI Morgane (2000/16 ans) FRA [1614596] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 939 pts | ||||
NOBLET Claire (1987/29 ans) FRA [121847] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 939 pts | ||||
POIRIER Nathalie (1991/25 ans) FRA [1767612] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 694 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 939 pts | ||||
PRUDHOMME Anna (2003/13 ans) FRA [1461159] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 911 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 939 pts | ||||
RODRIGUEZ Lina (2001/15 ans) FRA [1721835] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 939 pts | ||||
SAMSON Chrystele (1969/47 ans) FRA [77709] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.12 | 705 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 939 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BRETON Victoire (2005/11 ans) FRA [2107645] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.69 | 78 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 702 pts | ||||
FERRE Solenn (1983/33 ans) FRA [163756] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 558 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 702 pts | ||||
GAPIHAN Claire (1999/17 ans) FRA [1215186] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
GENDROT Azelice (2002/14 ans) FRA [1740826] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 543 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
LAMBERT Marion (1999/17 ans) FRA [1148331] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 543 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 702 pts | ||||
LE BIAN-EVEILLAU Meghann (2002/14 ans) FRA [1793335] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 462 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
LE BOUEDEC Oceane (1997/19 ans) FRA [1629012] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 543 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 558 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 702 pts | ||||
LEONARDI Manon (2002/14 ans) FRA [1729270] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 272 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 702 pts | ||||
MANINI Christel (1970/46 ans) FRA [1657584] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 702 pts | ||||
MORVAN Gwladys (1999/17 ans) FRA [2069917] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 543 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 702 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BERNUS Elisa (2003/13 ans) FRA [2053577] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 391 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 237 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 327 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
CARFANTAN Clara (2004/12 ans) FRA [1830405] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 442 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
DELVERT Clothilde (2005/11 ans) FRA [1715096] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.61 | 187 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 237 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 509 pts | ||||
DESSARD Honorine (2003/13 ans) FRA [2264781] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 327 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
LEPERE Manon (2004/12 ans) FRA [1860979] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 442 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 327 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 509 pts | ||||
LOPEZ GUILLORET Lilou (2003/13 ans) FRA [1713402] | ||||||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 236 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 442 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 509 pts | ||||
MICHEL Juliette (2004/12 ans) FRA [2107991] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 272 pts | |||||
19e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 442 pts | ||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 237 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 509 pts | ||||
PEREL Anaïs (2003/13 ans) FRA [2279817] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 327 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 509 pts | ||||
THEBAULT-LUNEL Zoé (2005/11 ans) FRA [2107735] | ||||||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 70 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 237 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 509 pts | ||||
ZOUHAL Ines (2005/11 ans) FRA [2107737] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 207 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BELLEC Lou-Ann (2006/10 ans) FRA [1860955] | ||||||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 135 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 566 pts | ||||
CHAPIN Carla (2004/12 ans) FRA [1715077] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 491 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 566 pts | ||||
DEBROISE Leena (2004/12 ans) FRA [1584226] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 459 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 491 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 566 pts | ||||
DUVAL Virginie (1973/43 ans) FRA [817412] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
KERLIDOU Lena (2005/11 ans) FRA [1860967] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 491 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 566 pts | ||||
LE PALLEC Clémence (2003/13 ans) FRA [1713393] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 596 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 388 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
LIGABUE Denise (2005/11 ans) FRA [1584256] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 491 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 388 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
MORIN Marie (2005/11 ans) FRA [2107727] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 388 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 566 pts | ||||
PERRIN Morgane (2003/13 ans) FRA [1584199] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 388 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
ROUPLY-JAMOIS Louane (2005/11 ans) FRA [2107733] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.22 | 126 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 566 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP