Titre original : Coupe des Départements
Type de compétition : Phase qualificative Coupe de France des Départements (331)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2022
Filtres
Structure : LOIRET | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUTIN Ema (2009/13 ans) FRA [2229255] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 629 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 870 pts | ||||
11e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
BAIZID Leina (2010/12 ans) FRA [3031789] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.20 | 514 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
11e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 676 pts | ||||
BLANCHE Victoria (2009/13 ans) FRA [2144065] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 889 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
11e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
DEBAUGNIES Jeanne (2010/12 ans) FRA [2544011] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
11e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 676 pts | ||||
JUILLARD Eugénie (2010/12 ans) FRA [3353977] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 870 pts | ||||
11e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
LE ROUZIC Juliette (2009/13 ans) FRA [2838675] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.83 | 650 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 870 pts | ||||
11e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 676 pts | ||||
VARLOTEAUX Camille (2009/13 ans) FRA [2241731] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 962 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
11e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
VENTOLINI Elly (2010/12 ans) FRA [2696727] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.99 | 1024 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
11e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 870 pts | ||||
11e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 676 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP