Titre original : Coupe de la Ligue Grand-Est des Départements
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
Structure : MEUSE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BARRUEL Justine (2006/13 ans) FRA [2450989] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 926 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 944 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 808 pts | ||||
CHAOMLEFFEL Marion (2006/13 ans) FRA [2636627] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries | 415 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
DUMONT Alice (2006/13 ans) FRA [1702338] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 944 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 808 pts | ||||
LESIRE Faustine (2007/12 ans) FRA [2219197] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 448 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 808 pts | ||||
MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA [1489570] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 884 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 944 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
NALLOT Salome (2007/12 ans) FRA [1680208] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 445 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 944 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
RENAUD Chloe (2006/13 ans) FRA [2284687] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 294 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 808 pts | ||||
ROCHETTE Laelle (2007/12 ans) FRA [2355319] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 89 pts | |||||
71e | 200 4 Nages Dames | Séries | 196 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CERF Elia (2007/12 ans) FRA [1538742] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 237 pts | |||||
JERONNE Rosalie (2008/11 ans) FRA [2066477] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 358 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP