Titre original : XIe Coupe de France des régions de natation estivale
Type de compétition : Coupe des Régions des clubs d'été (034)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Août 2008
Filtres
Structure : NORMANDIE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AVENEL Elmyre (1993/15 ans) FRA [945787] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:01.31 | 756 pts | |||
BELLAMY Camille (1992/16 ans) FRA [236150] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 691 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:01.31 | 756 pts | |||
DU MESNILDOT Anne-Zoe (1994/14 ans) FRA [948546] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.88 | 529 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:01.31 | 756 pts | |||
GODEFROY Sonia (1991/17 ans) FRA [652279] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 505 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:01.31 | 756 pts | |||
LAURENCE Chloe (1992/16 ans) FRA [454842] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 592 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 575 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:01.31 | 756 pts | |||
LECOR Anne-sophie (1991/17 ans) FRA [948315] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.11 | 707 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:01.31 | 756 pts | |||
LEPOURRY Claudie (1992/16 ans) FRA [1038989] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:01.31 | 756 pts | |||
LEVRARD Lise (1992/16 ans) FRA [945796] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
MARCHENAY Chloé (1993/15 ans) FRA [549961] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.27 | 859 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:01.31 | 756 pts | |||
MARGUERIE Marilou (1994/14 ans) FRA [1138025] | ||||||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:01.31 | 756 pts | |||
MILLET Helene (1993/15 ans) FRA [948554] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 718 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
PLANCHON Amelie (1993/15 ans) FRA [1138027] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 383 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 433 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:01.31 | 756 pts | |||
STIEMSBERT Claire (1994/14 ans) FRA [554446] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 347 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP