Titre original : Coupe des régions Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Vendredi 9 au Samedi 10 Mai 2003
Filtres
Structure : PICARDIE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALEXANDRE Claire (1988/15 ans) FRA [122804] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:00.37 | 790 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 748 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1183 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 736 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 782 pts | ||||
BRAHIM Lilia (1989/14 ans) FRA [112221] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:22.13 | 710 pts | ||||
BRUANT Julie (1987/16 ans) FRA [193181] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:24.41 | 674 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
CHAUDERLIER Sophie (1988/15 ans) FRA [203301] | ||||||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:12.96 | 649 pts | ||||
DESCENDRE Aline (1986/17 ans) FRA [202418] | ||||||||
40e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:18.10 | 611 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
DEVICHET Ophélie (1989/14 ans) FRA [50746] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:14.73 | 668 pts | ||||
HILAIRE Clementine (1986/17 ans) FRA [160826] | ||||||||
35e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:14.98 | 664 pts | ||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:12.27 | 661 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
JACQUET Beatrice (1986/17 ans) FRA [51180] | ||||||||
40e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 636 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
LACHEVRE Angelique (1986/17 ans) FRA [106637] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours : 16-17 ans | 01:04.89 | 662 pts | ||||
LACROIX Héloïse (1988/15 ans) FRA [165928] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:15.21 | 843 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1183 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 736 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 782 pts | ||||
LAFONT Stéphanie (1987/16 ans) FRA [126147] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:02.30 | 730 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
LIGNOT Justine (1989/14 ans) FRA [179207] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:01.22 | 762 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.77 | 671 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1183 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 736 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 782 pts | ||||
MAZURE Cécile (1988/15 ans) FRA [222486] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.85 | 684 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 773 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1183 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 736 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 782 pts | ||||
PARMENTIER Stéphanie (1986/17 ans) FRA [196882] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 615 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 667 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
PLANTE Stephanie (1987/16 ans) FRA [92555] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:00.75 | 777 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:07.70 | 755 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1066 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
VAN HOOTEGEM Laure (1988/15 ans) FRA [310195] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours : 14-15 ans | 01:05.88 | 638 pts | ||||
VERMERSCH Marie (1986/17 ans) FRA [183371] | ||||||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:25.94 | 650 pts | ||||
ZEROUALI Jennifer (1989/14 ans) FRA [126180] | ||||||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP