Titre original : Coupe des régions Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Vendredi 9 au Samedi 10 Mai 2003
Filtres
Structure : CÔTE D'AZUR | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMIGO Amandine (1988/15 ans) FRA [364946] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:13.12 | 698 pts | ||||
ANDRACA Joanne (1988/15 ans) FRA [150988] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 692 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 775 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
BIERLEIN Lola (1986/17 ans) FRA [245905] | ||||||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:24.29 | 675 pts | ||||
BONELLI Mathilde (1988/15 ans) FRA [122146] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Hors-Concours : 14-15 ans | 01:12.25 | 662 pts | ||||
BOYACI Chloé (1988/15 ans) FRA [150997] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:00.70 | 779 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:10.36 | 754 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 708 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
CARLE Elodie (1987/16 ans) FRA [175793] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:19.02 | 765 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
DIMITROFF Marine (1988/15 ans) FRA [152010] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:00.75 | 777 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 708 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
DUPUIS Julie (1986/17 ans) FRA [58276] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 604 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1231 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
ENTICKNAP Kelly (1987/16 ans) FRA [175792] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:08.16 | 804 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:05.71 | 803 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1231 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
JAUBERT Justine (1989/14 ans) FRA [204262] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 752 pts | |||||
MARIANI Arianna (1987/16 ans) ITA [89305] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours : 16-17 ans | 01:03.81 | 689 pts | ||||
MUFFAT Camille (1989/14 ans) FRA [364954] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:16.12 | 823 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:06.59 | 781 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1212 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 708 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
OLIVE Maëva (1986/17 ans) FRA [286703] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:01.15 | 765 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:07.19 | 828 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1231 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
POUSSON Emilie (1987/16 ans) FRA [76478] | ||||||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 681 pts | |||||
SEGARICCI Elodie (1987/16 ans) FRA [245898] | ||||||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 685 pts | |||||
SENTUC Audrey (1986/17 ans) FRA [111313] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:58.89 | 842 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:03.83 | 852 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1231 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
SIGAUD DE BRESC Marie (1988/15 ans) FRA [286719] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.74 | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1212 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 708 pts | ||||
TESTARDO Elodie (1988/15 ans) FRA [157202] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:21.42 | 722 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP