Titre original : Coupe des régions Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Vendredi 9 au Samedi 10 Mai 2003
Filtres
Structure : AUVERGNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALVAREZ Marina (1989/14 ans) FRA [47123] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:05.48 | 648 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 953 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 697 pts | ||||
BAOUDOUR Estelle (1986/17 ans) FRA [225699] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:19.89 | 749 pts | ||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 696 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 619 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
BERTHEAS Maud (1989/14 ans) FRA [154300] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:23.38 | 690 pts | ||||
BERTHET Elise (1986/17 ans) FRA [182247] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:01.02 | 769 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 721 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1008 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 619 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
BORDES Julie (1986/17 ans) FRA [126514] | ||||||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:26.10 | 648 pts | ||||
41e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 599 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
BOUY Vanessa (1986/17 ans) FRA [47027] | ||||||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:08.94 | 728 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
BUISSON Camille (1988/15 ans) FRA [47142] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:05.87 | 639 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:14.49 | 672 pts | ||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
CAILLET Sophie (1986/17 ans) FRA [102670] | ||||||||
31e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:14.34 | 675 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
CILIA Eloïse (1988/15 ans) FRA [102710] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.47 | 731 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 711 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 697 pts | ||||
COUDERT Margaux (1989/14 ans) FRA [125397] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:18.55 | 774 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 697 pts | ||||
DESORME Julie (1986/17 ans) FRA [126508] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:04.29 | 677 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 619 pts | ||||
DUDO Yaël (1986/17 ans) FRA [126507] | ||||||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:12.07 | 665 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1008 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 619 pts | ||||
FLORENTIN Emma (1988/15 ans) FRA [47130] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 622 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 652 pts | ||||
GODEFROY Aurélie (1988/15 ans) FRA [72646] | ||||||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:14.58 | 620 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 697 pts | ||||
LANEURIE Fanny (1986/17 ans) FRA [126461] | ||||||||
41e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:19.25 | 593 pts | ||||
VERDIER Pauline (1989/14 ans) FRA [47410] | ||||||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:18.59 | 556 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 652 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP